Краска Estel de Luxe Silver для седых волос: отзывы и палитра

Подобрать краску для седых волос – это довольно сложная задача. Дело в том, что многие средства только маскируют ее или вообще оказываются перед ней бессильными. Если же использовать краски с содержанием аммиака, то с их помощью, конечно, можно закрасить седые волосы, но они причиняют локонам сильный вред, и после их использования пряди приходится долгое время лечить. Однако существует альтернатива – это безаммиачная краска Estel de Luxe Silver (Эстель де Люкс Сильвер), которая гарантирует 100%-ное закрашивание седины без вреда для локонов.

Особенности краски Estel de Luxe Silver

Описание краски

Краску вы сможете приготовить и применить в домашних условиях. Ее легкая текстура гарантирует простоту нанесения и равномерное распределение по всей длине волос. У нее нет никакого неприятного запаха, поэтому проводить процедуру вы сможете без негативных ощущений.

Производители данной краски заявляют, что итоговый оттенок на волосах будет соответствовать тону, указанному на коробке, если процедуру провести по всем правилам, указанным в инструкции. Обратите внимание, что вы должно держать краску только рекомендуемое время. Любое увеличение его может привести к смене оттенка, и в итоге результат может получиться совсем не тот, на который вы рассчитывали. Помимо этого, на локонах появится красивый естественный блеск, который добавит привлекательности волосам.

Палитра краски Estel de Luxe Silver

Палитра краски Estel de Luxe Silver состоит из 61 оттенка и все они способны справиться с седыми волосами. Отметим, что тон 9/65 предназначен только для окрашивания седины, которая охватывает 100% волос. Обратите внимание, что краска не может кардинально изменить цвет ваших волос. Она может изменить оттенок лишь на тона, либо сделать насыщеннее ваш природный цвет.

Estel de Luxe Silver: краска без аммиака профессиональной серии
  1. 10/0 Светлый блондин
  2. 10/31 Светлый блондин золотисто-пепельный
  3. 10/37 Светлый блондин золотисто-коричневый
  4. 10/7 Светлый блондин коричневый
  5. 4/0 Шатен
  6. 4/56 Шатен красно-фиолетовый
  7. 4/6 Шатен фиолетовый
  8. 4/7 Шатен коричневый
  9. 4/75 Шатен коричнево-красный
  10. 4/76 Шатен коричнево-фиолетовый
  11. 5/0 Светлый шатен
  12. 5/4 Светлый шатен медный
  13. 5/45 Светлый шатен медно-красный
  14. 5/5 Светлый шатен красный
  15. 5/56 Светлый шатен красно-фиолетовый
  16. 5/6 Светлый шатен фиолетовый
  17. 5/7 Светлый шатен коричневый
  18. 5/75 Светлый шатен коричнево-красный
  19. 5/76 Светлый шатен коричнево-фиолетовый
  20. 6/0 Темно-русый
  21. 6/37 Темно-русый золотисто-коричневый
  22. 6/4 Темно-русый медный
  23. 6/5 Темно-русый красный
  24. 6/54 Темно-русый красно-медный
  25. 6/56 Темно-русый красно-фиолетовый
  26. 6/7 Темно-русый коричневый
  27. 6/74 темно-русый коричнево-медный
  28. 6/75 Темно-русый коричнево-красный
  29. 6/76 Темно-русый коричнево-фиолетовый
  30. 7/0 Русый
  31. 7/37 Русый золотисто-коричневый
  32. 7/4 Русый медный
  33. 7/45 Русый медно-красный
  34. 7/47 Русый медно-коричневый
  35. 7/7 Русый коричневый
  36. 7/43 русый медно-золотистый
  37. 7/44 русый медный интенсивный
  38. 7/75 Русый коричнево-красный
  39. 7/76 Русый коричнево-фиолетовый
  40. 8/0 Светло-русый
  41. 8/31 Светло-русый золотисто-пепельный
  42. 8/37 Светло-русый золотисто-коричневый
  43. 8/4 Светло-русый медный
  44. 8/47 Светло-русый медно-коричневый
  45. 8/7 Светло-русый коричневый
  46. 8/75 светло-русый коричнево-красный
  47. 8/36 светло-русый золотисто-фиолетовый
  48. 8/76 Светло-русый коричнево-фиолетовый
  49. 9/0 Блондин
  50. 9/31 Блондин золотисто-пепельный
  51. 9/34 Блондин золотисто-медный
  52. 9/37 Блондин золотисто-коричневый
  53. 9/74 блондин коричнево-медный
  54. 9/75 блондин коричнево-красный
  55. 9/36 блондин золотисто-фиолетовый
  56. 9/65 Блондин фиолетово-красный
  57. 9/7 Блондин коричневый
  58. 9/76 Блондин коричнево-фиолетовый
  59. 10/76 светлый блондин коричнево-фиолетовый
  60. 10/74 светлый блондин коричнево-медный
  61. 10/36 светлый блондин золотисто-фиолетовый

Estel de Luxe Silver: палитра цветов

Отзывы о краске Estel de Luxe Silver

ПЕТРОВА ОЛЬГА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: хорошо прокрашивает волосы, долго не смывается, придает волосам блеск

Недостатки: нет

Комментарий:

Волосы я крашу уже очень давно, но почти всегда я оставалась недовольна цветом. Если же оттенок получался нужным, то он либо быстро смывался, либо отсутствовал блеск, либо волосы теряли свое здоровье. Именно поэтому я не могла остановить свой выбор ни на одном средстве для окрашивания, но недавно я узнала о краске Estel de Luxe Silver. Производителями было указано, что она хорошо закрашивает седину. Однако седых волос у меня нет, я просто подумала, что если она справляется с такой трудной задачей, значит, она должна равномерно окрасить волосы. Так, в принципе, и получилось, но я хочу рассказать обо всем по порядку. Краска легко готовиться и приятно пахнет. Этими моментами я осталась довольно. Хочу заметить, что всегда окрашивание мне помогала выполнить моя мама, но поскольку было указано, что ей можно пользоваться самостоятельно, я не стала просить о помощи. Я легко нанесла ее на волосы и стала ждать. Я заметила ровно столько времени, сколько было указано в инструкции. Когда оно вышло, я быстро смыла краску. С этим у меня не возникло никаких проблем. Когда я увидела получившийся цвет, я была в восторге! Он был ярким, насыщенным, ровным и как раз таким, о котором я всю жизнь мечтала. Кроме того, появился естественный блеск и волосы стали мягкими. Прошло какое-то время после окрашивания, и я с удивлением отметила, что цвет не смывается. Он оставался таким же насыщенным, как сразу после процедуры, хоть я и часто мыла волосы. После этого я посоветовала эту краску бабушке, и она с ее помощью смогла полностью закрасить седину. Теперь и я, и она, пользуемся только этим средством для окрашивания.

ФЕДОТОВА ОКСАНА

Оценка: 4 из 5

Опыт использования: 3 года

Достоинства: практически идеально закрашивает седину

Недостатки: быстро смывается с волос

Комментарий:

С красками фирмы Estel впервые я познакомилась в салоне красоты и ее качество меня порадовало. Она хорошо прокрашивала волосы, и цвет был довольно стойким. Однако после того как данное средство стало обще доступным, ее качество резко ухудшилось. Сейчас я расскажу обо всем подробно. Первая седина у меня появилась примерно в 24 года. Как вы понимаете, меня совсем не обрадовало это. Я очень и очень расстроилось, но не позволила себе долго грустить, так как поняла, что с этим нужно бороться, а не опускать руки. Единственный способ, с помощью которого можно справиться с данной проблемой – это, естественно, окрашивание. Можно, конечно, оставить как есть или все время носить парик, но ни тот, ни другой вариант меня не устраивал. Итак, я решила покрасить волосы и стала подыскивать подходящую краску. Я сразу подумала о фирме Estel, но я не знала, есть ли в этой серии подходящее средство для седых волос. Оказалось, что есть. Это краска Эстель де Люкс Сильвер для седых волос. Я купила ее безо всяких колебаний. Когда я готовила красящий состав, я отметила, что он хорошо пахнет. Краску я быстро нанесла на колоссы. Она легла ровно и не стекала. Через положенное время я вымыла голову и стала ждать, когда волосы высохнут. Когда это произошло, я увидела, что седина у меня полностью закрасилась, а цвет оказался насыщенным и появился блеск. Кроме того, никакой сухости волос я не отметила. Единственным минусом стало то, что краска быстро смывается, и именно поэтому я считаю, что качество краски ухудшилось. Однако в других моментах это средство меня полностью устраивает, поэтому много лет я использую только его. Другие варианты я не пробовала и не собираюсь этого делать.

ЗАЙЦЕВА НАТАША

Оценка: 1 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: закрашивает седину на 100%

Недостатки: вредит волосам, дает не тот оттенок, который заявлен производителями

Комментарий:

Седых волос у меня не так уж и много, но они есть, именно поэтому мне приходится их регулярно закрашивать. Ни одна краска не давала мне 100% результата, поэтому я решила попробовать краску Estel de Luxe Silver для седых волос. Мой естественный цвет волос – светло-русый, поэтому я выбрала тон 10/31 Светлый блондин золотисто-пепельный. Эти два оттенка близки друг другу, поэтому у мен не было кардинальной смены цвета. Можно сказать, что я хотела лишь сделать насыщенней свой естественный оттенок, но первое, о чем я мечтала – это о закрашивании седины. Краску я быстро приготовила. При этом я не уловила неприятного запаха. Далее я ей воспользовалась по назначению так, как это было указано в инструкции. Я строго следовала правилам окрашивания и соблюдала указанное время. В итоге, когда я вымыла волосы, я просто расплакалась. Цвет волос стал гораздо темнее моего, но это не самое страшное. Самое ужасное было в том, что на волосах появился зеленый оттенок. Помимо этого, волосы стали сухими и жесткими. Они больше походили на парик, а не на естественные волосы. Единственный положительный момент, это то, что седина полностью исчезла, но какими жертвами мне дался этот результат! После процедуры я мыла волосы через день и в результате через полторы недели краска практически полностью смылась. Тогда я смогла пойти в салон и выполнить нормальное окрашивание. В общем, если вы мечтаете походить с зелеными волосами, а потом долго их лечить, то эта краска для вас, но лично я пас.


12 декабря 2015 г. 10:53:17

Комментарии (18)
  • Аватар
    КристинаН 14 декабря, 2015  Ответить

    Моя мама закрашивает седину краской Estel de Luxe Silver. После окрашивания седые волосы ничем не отличаются от обычных волос. Цвет получается насыщенный и ровный. Следующие окрашивание она делает примерно через 2 месяца. Все это время цвет хорошо держится.

    • Аватар
      Елена 14 февраля, 2016  Ответить

      КристинаН, а что у вашей мамы волосы за 2 месяца не отросли от корня? Обычно волосы отрастают на 1см за месяц, и тогда голова выглядит отвратительно. Вряд ли ваша мама неряха? или у нее нет седины? Или здесь что то другое?

  • Аватар
    ЯСамаЯ 14 декабря, 2015  Ответить

    У моей бабушки абсолютно седые волосы, но женщина и в 85 остается женщиной. Мы долго пытались ей подобрать краску, которая закрашивает полностью всю седину, но нам не удавалось такой найти. Недавно попробовали Estel de Luxe Silver тон 9/65. Было сказано, что он полностью закрашивает седину и это правда. Цвет получился очень красивый. Бабуля довольна, попросила ей купить краску на год вперед.

  • Аватар
    КсюняАшина 14 декабря, 2015  Ответить

    ЯСамаЯ, моя мама тоже красила волосы этой краской и этим тоном. У нее хоть и не 100% седины, но ей понравился сам цвет. Теперь она всегда пользуется только этой краской.

  • Аватар
    Камила93 14 декабря, 2015  Ответить

    У моей мамы есть седые волосы. Как только они появились, она сразу перешла на специальную краску для закрашивания седины, но она сильно портила волосы. Недавно мама перешла на Estel de Luxe Silver. Я не помню, какой она выбрала тон, но цвет получился блондин с коричневатым отливом. Ей очень понравилась краска. Она и волосы не портит, и седину закрашивает.

    • Аватар
      Марина 12 июля, 2016  Ответить

      Скажите какой тон она использует? У меня случилась большая проблема с 10.7 сильвер. Можно на почту m.lysova@yandex.ru

  • Аватар
    Мария Кук 14 декабря, 2015  Ответить

    У нас женщина на работе рассказывала, что красит волосы Estel de Luxe Silver. Мы как-то у нее спросили, как она добивается такого цвета, вот она и рассказала про эту краску. Ее цвет всем очень нравится и седины не видно, хот всем понятно, что она у нее есть.

  • Аватар
    Марина 12 июля, 2016  Ответить

    Окрашиваю волосы в домашних условиях уже много лет ESTEL 10.7 и 9.7 на 6-9% . Последний раз покупая краску мне предложили эти же тона в серии Сильвер для седых волос. Я согласилась. Когда при окрашивании вскрыла тюбик10.7- краска была ЯРКО ОРАНЖЕВОГО пигмента- я решила может это для седых волос добавлен пигмент. 9.6 была обычная жемчужного цвета. Развела 1:1+9% окисл.( как всегда). Через 35 мин окрашивания ( длина по плечи) цвет на голове был темно баклаж. Когда смыла!!!!! Ужас коричнево бурый!!! Еще кто то красил этим тоном ???

  • Аватар
    Наташа 2 августа, 2016  Ответить

    Марина!По отзывам, если Сильвер на 9% красить, то цвет уходит в затемнение на 2 тона.

  • Аватар
    Наташа 2 августа, 2016  Ответить

    Крашусь Сильвером на 6% цвет темно-русый коричнево-фиолетовый 6/67, седина появляется только с отросшими корнями, но через неделю после окрашивания появляется желтизна, может, кто корректор добавлял? 9% волосы попортит?

  • Аватар
    тамара 22 сентября, 2016  Ответить

    Марина мне тоже последний раз предложили краску для седых волос 10/0 светлый блондин в итоге после 35 минут окрашивания цвет получился темно рыжий

  • Аватар
    Дарья 17 октября, 2016  Ответить

    Окрашиваю седые волосы Estel de Luxe Silver. Краска держится замечательно, седина прокрашивается полностью, только цвет непредсказуемый при применении одной и той же краски. Вместо светлого блондина проявляется темно-коричневый или рыжий.

  • Аватар
    Сергей 2 ноября, 2016  Ответить

    Красил краской цвета 9/0(блондин) с 9% оксигентом. Естественный цвет волос - светло русый. Решил закрасить седину(70%).
    После покраски цвет волос стал темно рыжим.
    Седину действительно закрасил.
    Жаль, что цвет не совпал.

  • Аватар
    Денис 26 января, 2017  Ответить

    Выбрал оттенок "Светло-русый" 8/0 с оксидом 9. Седину очень качественно покрывает, но странно, что при разном освещении волосы то чисто русые, то с медным отливом, как будто хна была... Интересно, почему так? Хотелось бы настоящий русый или пепельно-русый цвет, без посторонних оттенков... Но в целом не страшно, рыжина не такая уж и явная (после "русого" масс-маркета голова всегда была апельсиновая).

  • Аватар
    IreneAr 10 апреля, 2017  Ответить

    У подруги очень рано начала проступать седина и к выбору краски она теперь подходит не только с точки зрения нужного тона, но также и возможности краски к стойкому окрашиванию седых волос. Недавно она опробовала краску Estel de Luxe Silver, так как в ней конкретно указано, что она для седых волос. И правда, седина закрасилась хорошо, однако сам цвет подруге не понравился - отличался от заявленного.

  • Аватар
    Анна 27 ноября, 2017  Ответить

    Ужасная краска. цвет получился темно коричневый с зеленым оттенком. Долго выходила на светлые волосы и эта краска мне все испортила!!!! (Обидно до слез.

  • Аватар
    Анна 27 ноября, 2017  Ответить

    покупала Эстель Сильвер 10/31

  • Аватар
    Татьяна 1 апреля, 2018  Ответить

    Купила краску Эстель де люкс Сильвер тон 10/31 цвет стал золотистозеленоватым , селену закрасила

Добавить комментарий