Краска без аммиака Schwarzkopf Igora Vibrance: отзывы и палитра

Чтобы домашнее окрашивание было безопасным для волос, нужно его выполнять такой краской, которая не вредит волосам. Она не должна иметь в своем составе агрессивных элементов, которые разрушают структуру локона. Безаммиачная краска Schwarzkopf Igora Vibrance (Шварцкопф Игора Вибранс) – это как раз такой вариант. С ее помощью можно изменить цвет локонов на 1-2 тона, закрасить седину, если она не затронула более 50% прядей, однако для кардинального окрашивания она не подойдет.

Особенности краски Schwarzkopf Igora Vibrance

Описание краски

Краска Schwarzkopf Igora Vibrance имеет в своем составе множество полезных веществ, которые обеспечивают локонам полноценный уход, а отсутствие аммиака гарантирует безопасность процедуры. Так заявлено производителями данного продукта косметологии. Однако большинство стилистов не рекомендуют выполнять окрашивание с целью восстановления здоровья волос. Если оно по каким-то причинам было утрачено, то вернуть его смогут лишь только соответствующие процедуры, которые можно проводить как в салоне красоты, так и в домашних условиях.

Хотим обратить ваше внимание, что такая краска не сушит ни волосы, ни эпидермис головы, однако она не может обеспечить их увлажнение, поэтому после смывания краски и мытья головы шампунем рекомендуется воспользоваться бальзамом для кондиционирования локонов. Отметим, что он должен предназначаться специально для окрашенных прядей.

Палитра краски Schwarzkopf Igora Vibrance

Палитра краски Schwarzkopf Igora Vibrance довольно разнообразна. Она состоит из множества оттенков. Здесь вы можете найти как светлые, так и темные тона. Представлены также яркие насыщенные оттенки для смелых девушек, которые хотят оказаться в центре внимания.

Краска держится на волосах примерно 6 недель, после чего следует выполнить повторное окрашивание. Такую процедуру можно проводить довольно часто, но все же увлекаться не следует, чтобы оттенок сохранил свою привлекательность.

палитра натуральных оттенков

палитра шоколадных и красных оттенков

палитра светлых и ярких оттенков

Отзывы о краске Schwarzkopf Igora Vibrance

КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: не причиняет вред волосам, прокрашивает все волосы без пробелов, имеет хороший блеск

Недостатки: не обнаружила

Комментарий:

Мой натуральный цвет волос – темно-русый, но он мне не очень нравится. Я предпочитаю быть брюнеткой, поэтому я крашу волосы. Раньше использовала для этого краску, в состав которой входил аммиак. Мне она нравилась тем, что цвет волос держался очень долго. Я часто их мыла, но он не менялся. Но со временем я заметила, что эта краска причиняет вред моим волосам. После ее использования они стали жесткими, началось выпадение, и они потеряли блеск. Тогда я очень испугалась и вообще перестала краситься. Волосы я отрастила, а испорченные краской я состригла. Однако я чувствовала себя не в своей тарелке. Мне ужасно не нравился мой цвет волос, и у меня все время было плохое настроение из-за него. Это заметила моя подруга, и я ей рассказала, в чем дело. Она посоветовала краску Schwarzkopf Igora Vibrance. Она мне сказала, что это безаммиачная краска, поэтому она не навредит моим волосам. Я очень боялась, но все-таки рискнула. Я выбрала оттенок 1-0 Черный. Разницы в приготовлении и применении аммиачных и безаммиачных красок не было, поэтому я легко все сделала, но я отметила, что эта краска гораздо приятнее пахнет. После того, как я вымыла и высушила голову, я смогла убедиться в том, что моя подруга была права. Цвет получился очень красивый. Он лег ровно, не оставляя не окрашенных участков, а еще у волос появился блеск, чего аммиачная краска никогда не давала. Я думала, что краска смоется с волос быстро, но она держалась 2 месяца. Мне вполне подходит этот срок. Теперь я всегда буду пользоваться только ей.

ПАНОВА ЛЮДМИЛА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 5 лет

Достоинства: придает волоса блеск, имеет приемлемую цену, ее легко использовать

Недостатки: не нашла ни одного

Комментарий:

Краску для волос Schwarzkopf Igora Vibrance я использую уже много лет. Попробовала ее первый раз, когда мне нужно было покрасить отросшие корни. Мне настолько понравился цвет, что я ей воспользовалась для того, чтобы выровнять цвет по всей длине волос. После этого процедуру я стала проводить регулярно. 1 раз в месяц я крашу корни, а 2 раза в месяц я крашу все волосы. За все это время на моих волосах накопился красящий пигмент этой краски, который позволяет держать сохранять цвет очень долго. Я разговаривала со своими подругами, которые пользуются аммиачными красками и выяснилось, что мой цвет держится дольше, чем их, хотя я пользуются безаммиачной краской. Они мне поначалу не поверили, но некоторые перешли тоже на эту краску и смогли лично убедиться в правдивости моих слов. Кроме того, благодаря этому пигменту структура волос выровнялась, и они стали гораздо толще, чем были до этого, а у меня всегда были не слишком толстые волосы, зато сейчас все изменилось. Сразу хочу сказать, что это профессиональная краска, потому она не продается в комплекте. К ней нужно покупать окислитель. От его качества тоже многое зависеть. Если выбрать плохое средство, то это может сказаться на качестве краски и конечном результате. Помимо этого, нужно обязательно следовать указаниям, обозначенным в инструкции. Тогда у вас получится такой же результат, как у меня, а это краска мне дает ровный цвет и красивый блеск, а также она не вредит моим волосам, поэтому я не променяю ее ни на какое другое средство.

КОРНЕВА ОЛЬГА

Оценка: 3 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: придает волосам блеск и ровно прокрашивает волосы

Недостатки: делает волосы жесткими и стоит слишком дорого

Комментарий:

Красить волосы я начала очень рано. По-моему, мне было тогда 14 лет, когда я первый раз выполнила эту процедуру. С тех пор я ни разу не возвращалась в свой естественный цвет волос. За это время я испробовала много красок, но ни одна мне не нравилась настолько, чтобы я остановила на ней свой выбор и больше не покупала никаких других подобных средств. Краску Шварцкопф Игора Вибранс я купила по рекомендации своей подруги. Она говорила, что пользуется ей постоянно и ничего другого она больше пробовать не собирается. Я купила нужный тон и приготовила состав. Далее я перешла непосредственно к процедуре окрашивания. Средство наносится легко, без всяких проблем. Оно не течет и не красит кожу, если вдруг случайно на нее попадает. Когда я смыла ее с волос, после положенного времени, цвет мне очень понравился. Он стал ровным и появился блеск. Если честно, мои волосы уже давно так хорошо не выглядели. Даже никакие процедуры не давали такого эффекта, а я их делала совсем немало. Говорят, что безаммиачные краски быстро смываются, но с этой краской этого не произошло. Цвет держался достаточно долго, примерно 2 месяца, может быть чуть больше или немного меньше. Кроме того, он смывался ровно, никакого резкого изменения цвет не было. В общем, все бы было очень хорошо, если бы не одно «но» – волосы после ее использования стали очень жесткими, в особенности, после повторного мытья. Я их расчесывала с трудом, они постоянно путались. Именно из-за этого у меня нет желания повторно использовать это средство.


21 декабря 2015 г. 13:38:20

Комментарии (6)
  • Аватар
    Снежанна Юрьевна 29 декабря, 2015  Ответить

    Я иногда крашу волосы краской Schwarkopf Igora Vibrance, когда нужно освежить цвет, а идти в салон на стрижку еще рано. Мне нравится то, что она пахнет хорошо и не течет с волос после нанесения. Цвет получается очень ярким и насыщенным.

  • Аватар
    AlexandrA 29 декабря, 2015  Ответить

    Мне очень понравилась краска Schwarzkopf Igora Vibrance, жаль только, что она очень дорого стоит. Не всем она по карману, но волосы окрашивает хорошо, цвет получается насыщенный и волосы после нее блестят.

  • Аватар
    КристинаН 29 декабря, 2015  Ответить

    Моя сестра всегда пользуется профессиональными красками для окрашивания волос и Schwarzkopf Igora Vibrance - одна из ее самых любимых. Она дает насыщенный цвет, равномерное окрашивание волос по всей длине и блеск.

  • Аватар
    КсюняАшина 29 декабря, 2015  Ответить

    Мне очень нравится палитра краски Schwarzkopf Igora Vibrance и то, что цвет получается в точности такой, как на картинке. Такой краской пользуюсь не только я, но и моя мама и мы ей очень довольны.

  • Аватар
    Камила93 29 декабря, 2015  Ответить

    Моя тетя пользуется именно такой краской для волос. Мне очень нравятся, как выглядят ее волосы после окрашивания. Они все время блестят, особенно на солнышке. Волосы у нее всегда мягкие, поэтому я думаю, что краска им не вредит.

  • Аватар
    ЛуизаЛу 9 апреля, 2017  Ответить

    Мама в последнее время выбирает безаммиачную краску Schwarzkopf Igora Vibrance, так как ей легко закрасить редкую седину и этой краской удобно пользоваться. Чаще всего я окрашиваю маму самостоятельно в домашних условиях, и мне тоже нравится, как ложится эта краска. При этом она прокрашивает волосы очень равномерно и не губит их вредными аммиачными компонентами.

Добавить комментарий