Наращивание волос One Touch

фирменное наращивание волос

Многие девушки хотели бы иметь длинные и густые волосы, но зачастую они не могут себе этого позволить. Ведь для того чтобы отрастить их, потребуется потратить немало сил и времени. Нужно обладать большим терпением, чтобы достичь поставленной цели. А некоторые девушки от природы не обладают густыми и сильными волосами. Им приходится еще сложнее. Поскольку при отращивании необходимо постоянно подстригать секущиеся кончики и тщательно ухаживать за волосами, стараясь сделать их сильнее.

В таком случае многим приходит на помощь наращивание волос, которое сейчас можно сделать практически в любом салоне. Однако следует отметить, что процедура эта в большинстве случаев стоит недешево. Почти все популярные способы увеличения прически представляют собой длительную сложную процедуру, которая продолжается в среднем от 3 до 6 часов.

Но сегодня появился альтернативный метод – ленточное наращивание волос One Touch. Эта технология очень проста, поэтому ее легко можно применять даже самостоятельно в домашних условиях. Полный комплект для наращивания можно приобрести в интернет-магазинах и салонах красоты. Единственное, на что следует обратить внимание – репутация продавца. Лучше всего заказать комплект на официальном сайте производителя или в салоне, заслужившем добрую славу у клиентов.

В целом, наращивание волос One Touch прекрасно подойдет для всех, кому требуется увеличить прическу на короткое время – это отличная альтернатива прядям на заколках, ведь в данном случае места крепления лучше скрыты. Также методика One Touch позволит примерить на себя новый образ всем, кто не решался до сих пор сделать наращивание – ведь это простой и доступный способ.

Ленточное наращивание по методике One Touch

Методика наращивания волос One Touch

Ленточное наращивание волос One Touch можно осуществить как в салоне у опытного мастера, так и самостоятельно у себя дома. Процедура занимает в среднем около 30 минут.

Очень важно перед тем как начать закрепление прядей, вымыть родные волосы обезжиривающим шампунем без использования бальзама. Это обеспечит надежную фиксацию.

После этого нужно сделать пробор в том месте, где предполагается нарастить волосы. Вдоль пробора нужно отделить прядь, чуть уже наращиваемой. Снизу и сверху к родным волосам приклеиваются донорские локоны примерно в 2 – 3 мм от корней. Аналогично обрабатывается вся область головы. Производя наращивание волос One Touch самостоятельно, необходимо заранее определить, в каком порядке будут располагаться донорские пряди. Это позволит равномерно распределить объем.

После завершения наращивания нужно аккуратно расчесать волосы. При необходимости их можно подровнять, обеспечив наиболее естественный вид. В течение 2 дней после процедуры нельзя мыть волосы.

Особенности наращивания волос One Touch

Пряди для наращивания существуют 40 и 50 см в длину. При желании их можно укоротить. Но вот если хочется более длинной прически, то придется выбирать другой вариант. Дело в том, что наращивание волос One Touch не случайно производится с использованием именно таких прядей. Ведь более длинные локоны будут создавать лишнюю нагрузку, что может пагубно отразиться на родных волосах и сократить срок ношения наращенных прядей.

Ленточное наращивание One Touch предполагает использование высококачественных волос европейского типа, среди которых можно встретить тонкие по структуре локоны, адаптированные под славянскую внешность, а также прямые и волнистые варианты. При необходимости они могут быть окрашены, но производить такую процедуру лучше всего в салоне, иначе можно промахнуться с оттенком.

Наращивание волос One Touch производится, обычно, сроком на 1 – 1,5 месяца. Для того чтобы в течение этого времени пряди держались надежно и прочно, необходимо соблюдать некоторые правила по уходу. Так, нельзя использовать жирные маски и бальзамы, а все питательные средства можно наносить по всей длине волос, избегая их попадания на места креплений. Использовать фен нужно крайне осторожно, не направляя горячие потоки воздуха на корни. Применения плойки и утюжка лучше всего исключить, так как они могут привести к соскальзыванию прядей. Мыть голову нужно очень аккуратно, стоя под душем. На ночь сухие волосы необходимо завязать в хвост или заплести в косу.

Все эти правила созданы для того, чтобы обеспечить длительный срок использования донорских волос. При соблюдении их пряди можно будет повторно использовать при коррекции.

Плюсы и минусы наращивания волос One Touch

Плюсы методики One Tuoch:

  • низкая стоимость;
  • быстрая процедура;
  • естественный внешний вид;
  • высокое качество донорских прядей.

Минусы методики One Tuoch:

  • частые коррекции;
  • сложность в уходе;
  • невозможность использования плойки и утюжка.

Противопоказания к наращиванию волос One Touch

При наращивании волос по технологии One Tuoch используются безопасные для здоровья компоненты. Но некоторые противопоказания все же имеются. Нежелательно производить процедуру лицам:

  • страдающим серьезными заболеваниями кожи головы;
  • проходящим курс химиотерапии;
  • принимающим сильнодействующие лекарства;
  • склонным к чрезмерному выпадению волос.

Цены на наращивание волос One Touch

Как уже было отмечено выше, цена наращивания One Touch является одним из преимуществ данной методики. Приобрести комплект прядей можно за 3000 – 4000 рублей. Если делать наращивание в салоне, то за работу придется дополнительно заплатить 1000 – 2000 рублей. Хотя, эта цена очень примерна. Здесь все зависит от мастера. Чем больше опыта, тем, соответственно, дороже стоят его услуги.


20 августа 2014 г. 10:47:00