Краска без аммиака Matrix Color Sync: отзывы и палитра

В интернете часто встречается реклама краски для волос Matrix Color Sync. Не многие девушки знают, что это за продукт косметологии, но есть и такие, кто уже успел с ним познакомиться и даже полюбить. Сегодня мы выясним, что собой представляет безаммиачная краска Matrix Color Sync (Матрикс Колор Синк).

Особенности краски Matrix Color Sync

Описание краски

Данная краска предназначена для улучшения естественного цвета волос или для окрашивания волос на 1 тон. Также ее используют для тонирования локонов после использования стойких красителей. Кардинально изменить цвет с ее помощью нельзя. Однако она не причиняет вреда волосам, поэтому она так ценится девушками. Дело в том, что в ее составе отсутствует аммиак, поэтому она практически безопасна для локонов.

Текстура краски настолько легка, что она равномерно распределяется по прядям, и благодаря этому цвет получается ровным, без выделения отдельных участков. Помимо этого, краска легко впитывается пористыми прядями, наполняя их, от чего увеличивается объем прически.

Палитра краски Matrix Color Sync

Палитра краски Matrix Color Sync весьма разнообразна. В ней вы можете найти любой оттенок от светлого до темного. Также производители представили множество ярких оттенков для девушек, которые привыкли мыслить нестандартно.

Хотим обратить ваше внимание на то, что данная краска дает эффект глазирования волос. Это означает, что локоны покрываются глазурью, которая содержит керамиды, и за счет этого появляется блеск.

Таким образом, можно сказать, что краска Matrix Color Sync не только безопасна для волос, а она еще и улучшает их внешний вид. Однако не стоит ее воспринимать, как средство для восстановления локонов. Любые поврежденные волосы перед началом окрашивания нужно вылечить, и тогда вы сможете не волноваться за их состояние.

Matrix Color Sync: палитра

Matrix Color Sync: палитра

Sheer pastel

  1. SPV — пастельный перламутровый
  2. SPA — пастельный пепельный
  3. SPN — пастельный нейтральный
  4. SPM — пастельный мокка

Жемчужные

  1. 8P светлый блондин жемчужный
  2. 10P очень-очень светлый блондин жемчужный

Мокка

  1. 5М светлый шатен мокка
  2. 6М темный блондин мокка
  3. 7М блондин мокка
  4. 8М светлый блондин мокка
  5. 10М очень-очень светлый блондин мокка

Мокка золотистый

  1. 6MG темный блондин мокка Золотистый
  2. 8MG светлый блондин мокка Золотистый

Мокка Мокка

  1. 5MМ светлый шатен мокка мокка
  2. 7MМ блондин мокка мокка
  3. 9MМ очень светлый блондин мокка мокка
  4. 10MМ очень-очень светлый блондин мокка

Коричнево-красный

  1. 4BR шатен коричнево-красный
  2. 6BR темный блондин коричнево-красный

Коричнево-медный

  1. 4BC шатен коричнево-медный
  2. 6BC темный блондин коричнево-медный
  3. 8BC светлый блондин коричнево-медный

Перламутровый

  1. 8V светлый блондин перламутровый
  2. 10V очень-очень светлый блондин перламутровый

Пепельный

  1. 1A иссиня-черный пепельный
  2. 4A шатен пепельный
  3. 6A темный блондин пепельный
  4. 8A светлый блондин пепельный
  5. 10A очень-очень светлый блондин пепельный

Натуральный

  1. 3N темный шатен
  2. 5N светлый шатен
  3. 6N темный блондин
  4. 8N светлый блондин
  5. 10N очень-очень светлый блондин

Теплый натуральный

  1. 3WN темный шатен теплый натуральный
  2. 5WN светлый шатен теплый натуральный
  3. 6WN темный блондин теплый натуральный
  4. 8WN светлый блондин теплый натуральный
  5. 10WN очень-очень светлый блондин теплый натуральный

Золотистый

  1. 4G шатен золотистый
  2. 8G светлый блондин золотистый
  3. 10G очень-очень светлый блондин золотистый

Медно-золотистый

  1. 6CG темный блондин медно-золотистый
  2. 8CG светлый блондин медно-золотистый
  3. 10CG очень-очень светлый блондин медно-золотистый

Красно-медный

  1. 6RC темный блондин красно-медный
  2. 8RC светлый блондин красно-медный

Прозрачные оттенки

  1. Прозрачный оттенок Clear

Коллекция окрашивания METALLIC TOPAZ

  1. 7С блондин медный
  2. 9С очень светлый блондин медный

Отзывы о краске Matrix Color Sync

ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 1 год

Достоинства: не печет голову, хорошо пахнет, равномерно окрашивает волосы и ухаживает за ними

Недостатки: я не обнаружила

Комментарий:

Я всегда красила волосы в каштановый цвет. Я пользовалась всегда красками разных производителей. У меня не было каких-то особенных предпочтений фирмы, поэтому покупала то, что было в магазине. Главное – купить подходящий цвет. Один раз я купила краску тон каштановый, но когда я ее смыла, я с горечью констатировала – цвет волос стал черным. У него даже отлива каштанового не было. Пришлось мне смириться с таким цветом, потому что я даже представить не могла, как его можно изменить. Он был слишком черным. После этого мне пришлось краситься только в брюнетку. Один раз я пробовала их осветлить, но сделала только хуже. Отросшие корни стали желтыми, а остальные оранжевые. Естественно, с такими волосами я не смога ходить, поэтому опять стала брюнеткой, но это меня совершенно не устраивало. Со своей проблемой я обратилась в салон, но все мне говорили, что лучше остаться брюнеткой, потому что что-то изменить уже не получится. Я смирилась и была брюнеткой несколько лет. Однажды я совершенно случайно узнала, что у нас открылся салон, в котором использую только краску Matrix Color Sync и я подумала, может она мне поможет? Я записалась к мастеру, и он с уверенностью сказал, что может решить мою проблему. Он спросил, какой цвет я бы хотела, а я неожиданно для себя сказала, что хочу быть блондинкой. Он ответил, что нет ничего не возможного, но предложил постепенно выходить из черного цвета. Сначала мы сделали мелирование и, как ни странно, оно получилось. Волосы стали гораздо светлее. После этого мы уже выполняли однотонное окрашивание в различные светлые тона. Теперь я перестала бояться самостоятельного окрашивания и процедуру выполняю сама, но только краской Matrix Color Sync. Что мне нравится, что цвет волос после окрашивания полностью соответствует тому, что я вижу на упаковке. Еще мне нравится то, что краска приятно пахнет и после ее использования волосы становятся мягкими и появляется блеск. Теперь я больше не хочу использовать никакую другую краску.

СВИРИДОВА МАРИЯ

Оценка: 2 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: 1 упаковки краски хватает на всю длину волос

Недостатки: слишком дорогая цена для такого низкого качества

Комментарий:

Я всегда крашу волосы в светлые оттенки и как раз подошло время очередного окрашивания. У меня нет какой-то определенной краски, которой я пользуюсь всегда, поэтому для меня было не принципиально, какой фирмы приобретать средство. Единственное, что я захотела окрасить локоны в оттенок что-то типа Кофе с молоком. Долго выбирала в магазине нужный цвет и продавец – консультант порекомендовала мне краску Matrix Color Sync тон №10 М. Мне очень понравился, как выглядел цвет на картинке, поэтому я с радостью приобрела краску. Готовила состав для окрашивания, наносила его на волосы – это все, как обычно. Что же получилось в результате? А в результате получился очень непривлекательный цвет. Он был совсем ненасыщенным, я даже не знаю, как его описать. Волосы стали какими-то невзрачными. Помимо этого, производители этой краски говорят, что средство не только меняет цвет волос, но еще и ухаживает за ними. Так вот, ничего такого я не увидела. Скорее наоборот. Волосы стали очень жесткими, трудно расчесывались и даже начали выпадать. После окрашивания мне пришлось долго лечить волосы. Я очень пожалела, что купила эту краску. На ее я потратила 450 рублей и плюсом еще приобрела окислитель. Еще бы чуть-чуть денег добавила и могла бы провести окрашивание в салоне красоты. Больше эту краску я использовать не буду и другим не советую. Единственное ее достоинство – состава хватило на всю длину волос, а волосы у меня длинные и густые, но результат оставил желать лучшего.

НИКОЛАЕВА ОЛЬГА

Оценка: 4 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: привлекательный однородный цвет волос, большой выбор оттенков, уход за волосами

Недостатки: высокая цена

Комментарий:

Совсем недавно я сделала химическую завивку. Меня предупреждали все знакомые, что эта процедура портит волосы, но я не слушала никого. Мне настолько хотелось, чтобы у мен были кудри, которые не нужно ежедневно делать и которые продержаться весь день, что я все-таки сделала эту процедуру. Конечно, в результате я получила желаемое, но волосы у меня стали ни на что не похожи. Пропал блеск, они стали ломаться и плохо расчесываться. К тому же подошло время очередного окрашивания. Вот здесь я совсем растерялась. Я думала, какую краску выбрать, чтобы не испортить волосы окончательно. Вопрос об аммиачных красках отпал сразу, поэтому я рассматривала варианты только безаммиачных красок. Выбор пал на краску Матрикс Колор Синк. Оттенок я выбрала 10 мм – холодный беж. Приготовила состав, легко его нанесла на волосы. Он приятно пахнет и не течет, что я особенно ценю в красках. Результат окрашивания меня полностью устроил. Цвет получился однородным, без непрокрашенных прядей. Уход волосам краска тоже обеспечила, как я и хотела. Они стали блестящими, послушными и облегчилось расчесывание. Только от ломкости краска меня так и не избавила, но я этого и не ждала. Главное, что проблема не усугубилась, а в остальном я всем довольна. Я раньше красила волосы только в салоне, поэтому знаю, какой получается цвет. Так вот эта краска дала такой же эффект. Теперь я буду делать окрашивание только дома и только этой краской, а еще я больше не боюсь делать химию.


15 декабря 2015 г. 11:16:21

Комментарии (6)
  • Аватар
    Panther 15 декабря, 2015  Ответить

    О краске Matrix Color Sync мне рассказывала моя подруга. Она говорила, что очень довольна ей. Цвет она дает хороший, который не смывается долго. Подруга говорит, что даже перестала в салон ходить. Теперь окрашивание она делает только дома.

  • Аватар
    ЯСамаЯ 15 декабря, 2015  Ответить

    Моей подруге делали окрашивание в салоне краской Matrix Color Sync. Цвет у нее получился очень красивый, но нестойкий. Через месяц пришлось снова красить волосы. Это учитывая то, что краска стоит дорого и окрашивание в салоне тоже недешево.

  • Аватар
    КсюняАшина 15 декабря, 2015  Ответить

    У меня после использования краски Matrix Color Sync волосы стали очень сильно выпадать. Я очень испугалась и даже думала, что облысею. Помогли мне только луковые маски. Больше этой краской не воспользуюсь никогда

  • Аватар
    NickOL 15 декабря, 2015  Ответить

    Краской Matrix Color Sync красила волосы одно время моя мама, но потом она все-таки перестала ее использовать. Цвет не всегда получался такой же, как был на образце и волосы она делала жесткими. Теперь она красит волосы другой краской.

  • Аватар
    Камила93 15 декабря, 2015  Ответить

    Моей сестре очень понравилась краска Matrix Color Sync. Она красила волосы в оттенок светлый блондин. Никаких желтых тонов после окрашивания не было. Ровный, красивый цвет, не уже, чем в салоне.

  • Аватар
    ЛуизаЛу 10 апреля, 2017  Ответить

    Я несколько раз использовала Matrix Color Sync, когда мне нужно было немного оттенить волосы, придать им золотистое сияние или наоборот затемнить слишком светлые локоны. Эта краска не способна кардинально изменить цвет волос, но идеально подходит как раз для придания легкого тона уже нужному цвету. К тому же Matrix Color Sync без аммиака, а значит не очень вредит волосам.

Добавить комментарий