Краска без аммиака Garnier Color Shine: отзывы и палитра

Проводя окрашивание волос в домашних условиях, девушки в большинстве своем хотят сэкономить на походе в салон красоты. При этом они никто не хочет, чтобы пострадало качество окрашивания. Безаммиачная краска Garnier Color Shine (Гарньер Колор Шайн) – это как раз тот вариант, который удовлетворяет этим требованиям. Она имеет приемлемую цену и хорошее качество.

Особенности краски Garnier Color Shine

Описание краски

Данная краска содержит аргановое масло и экстракт клюквы. Именно эти компоненты обеспечивают качественное, но бережное окрашивание. Отметим, что Garnier Color Shine не может изменить оттенок на противоположный. С ее помощью можно только сделать привлекательнее природный цвет или затонировать непривлекательный тон окрашивания стойкими красками. Помимо этого, она не сможет справиться с сединой, если таковая у вас имеется. Она гарантирует только 50% ее закрашивания.

Краска не вредит волосам, так как в ее составе отсутствует аммиак. Кроме того, после проведения процедуры локоны становятся мягкими на ощупь, и появляется привлекательный блеск.

Отметим, что цвет сохраняется на волосах сроком от 6 до 8 недель. Однако он может быть и меньше, если за волосами неправильно ухаживать. Для окрашенных прядей рекомендуется приобрести специальные средства, которые обеспечат им бережный уход.

Обратите внимание, что окрашивание краской Garnier Color Shine можно выполнять даже в период вынашивания малыша, так как она не причинит вреда ни ребеночку, ни маме. Они не имеет неприятного запаха, поэтому не провоцирует приступов тошноты, а ее кремообразная консистенция легко распределяется по волосам, следовательно, окрашивание можно выполнить самой себе без особого труда.

Garnier Color Shine имеет противоречивые отзывы пользователей, но убедиться в ее эффективности или неэффективности вы сможете только в том случае, если вы сами ей воспользуетесь.

Палитра краски Garnier Color Shine

Палитра данной безаммиачной краски не столь обширна, однако включает в себя весь спектр от светлого русого до чернично-черного оттенка.

Garnier Color Shine: палитра

Отзывы о краске Garnier Color Shine

СМИРНОВА ЮЛИЯ

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 1 год

Достоинства: не портит волосы, хорошо прокрашивает, не пахнет неприятно

Недостатки: нет

Комментарий:

Я постоянно крашу волосы. Год назад я перешла на краску Garnier Color Shine по совету моей лучшей подруги. Я тогда никак не могла подобрать подходящую краску. То цвет получался не тот, то волосы портились, то смывалась быстро. Вот я и пожаловалась подруге на эту проблему. Она мне сказала, что постоянно пользуется Garnier Color Shine, и никаких подобных проблем у нее нет. У меня как раз отросли корни, пришла пора делать окрашивание. Я купила эту краску оттенок Каштан. Надо сказать, что нашла я его не сразу. Пришлось посетить ни один магазин. В продаже есть много оттенков этой фирмы, но мне продавцы сказали, что именно этот раскупают очень быстро. Все же я добилась своего и нашла нужную краску. Хочу сказать, что меня просто поразила доступная цена краски. На ее я потратила всего 120 рублей, и все средства для проведения процедуры уже были в комплекте, перчатки в том числе. Я сделала состав для окрашивания и приступила к процедуре. С его нанесением у меня не возникло никаких проблем, даже без посторонней помощи я справилось быстро. Пока делала окрашивание, случайно попала краска на лоб. Смыла я ее не сразу, потому что нужно было нанести средство на все волосы, а когда смыла, то обнаружила, что лоб стал совершенно чистым, то есть краска не красит кожу. Я подождала определенное время, а потом смыла состав. Цвет мне очень понравился. Он получился насыщенным и волосы после процедуры стали блестеть. Не окрашенных прядей я не обнаружила. Мне еще очень понравилось, что краска не навредила волосам. Они остались такими же мягкими, как и до проведения процедуры и никакого выпадения или ломкости не началось. С того момента я ни разу не использовала другую краску и не собираюсь ее менять.

ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ

Оценка: 3 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: дает красивый цвет, хороший бальзам в комплекте

Недостатки: очень быстро смывается, на закрашивает седые волосы

Комментарий:

Я часто крашу волосы и использую для этого всегда одну и ту же краску и один и тот же оттенок. Когда я пришла в магазин, я увидела, что моя фирма выпустила новый цвет Морозный каштан, и он мне понравился до такой степени, что я сразу купила краску. По приходу домой я обнаружила, что взяла совсем не ту фирму, которой я обычно пользуюсь. Я купила Гарньер Колор Шайн. Видимо, мне так понравился цвет, что я не посмотрела внимательно на фирму, к тому же коробки очень похожи, вот я и перепутала. Делать нечего, в магазин идти не хотелось, к тому же повторюсь, что цвет мне ну очень понравился, и я решила воспользоваться этой краской. В комплекте было все необходимое, поэтому мне не пришлось ничего докупать. Я приготовила средство и нанесла его на волосы. Краска не текла и в этом она не отличалась от моей краски. Я подождала некоторое время, которое было указано в инструкции, и смыла краску. После мытья я нанесла на волосы бальзам, который прилагался к краске. Мне он очень понравился. Он сразу смягчил волосы, а когда они высохли, я заметила, что они стали красиво блестеть и расчесала я их довольно легко. Однако результат окрашивания меня разочаровал. Цвет волос получился очень красивый, но седина вообще не закрасилась. Краска даже не замаскировала ее. Перекрашиваться я не стала, просто решила подождать, пока придет время очередного окрашивания, а оно пришло гораздо быстрее, чем я ожидала. Краска смывалась с волос каждый раз, когда я мыла голову и в итоге мне уже через месяц пришлось снова красить волосы, но теперь я уже была внимательна и покупала только свою краску, которой пользуюсь всегда.

ШОШИНА ВЕРОНИКА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 2 года с перерывом

Достоинства: хорошо прокрашивает волосы, дает красивый оттенок и блеск, легко наносится, не имеет резкого запаха, не раздражает кожу головы, в комплект входит хороший бальзам

Недостатки: нет

Комментарий:

Окрашивание волос я делала совсем недавно, но, к моему глубокому сожалению, мне попалась такая краска, что спустя 7 дней мне вновь приходится проводить эту процедуру. На сей раз, я решила воспользоваться краской Garnier Color Shine. Раньше я ей пользовалась и меня все устраивала, даже не знаю, почему я решила использовать средство другой фирмы, наверное, потому что мой цвет, в который я крашу волосы, очень редко бывает в продаже. В этот раз была та же ситуация, оттенка Лесной орех не было, но я решила заменить его другим, но этой же фирмы. Более-менее подходящим тоном был Темно-русый, его я и взяла. Я сразу посмотрела, нет ли в составе аммиака и, не обнаружив его там, я, не задумываясь, купила краску, стоимостью 160 рублей. После этого я ей воспользовалась, как было указано в инструкции. После того, как закончилось положенное время, я вымыла голову и использовала бальзам, который продавался вместе с краской. Далее я высушила волосы, и посмотрела, что получилось. Цвет краска дала очень красивый. Я даже не ожидала, что он будет настолько хорош. Седина закрасилась полностью, даже негде не было намека на то, что она когда-то была. Сами волосы стали очень мягкими и не было даже намека на то, что краска причинила им вред. Мне даже казалось, что она сделала их лучше, чем они были до проведения процедуры. Однако я не спешила радоваться. Как показал мой плачевный опыт, краска прошла еще не все испытания. Нужно было посмотреть, как быстро краска смоется с волос. Она держалась два месяца! Если оценивать ее по пятибалльной системе, то поставлю все 5. Больше этой краске я не буду изменять.


14 декабря 2015 г. 14:52:30

Комментарии (8)
  • Аватар
    NickOL 14 декабря, 2015  Ответить

    Моя сестра красит волосы только краской Garnier Color Shine. Она говорит, что она очень мягкая, в том смысле, что волосы бережно окрашивает, не вредит им и цвет всегда получается красивый.

  • Аватар
    Камила93 14 декабря, 2015  Ответить

    Одна моя подруга всегда пользуется краской Garnier Color Shine. Она никогда не покупает никакую другую. Волосы всегда у нее очень красивого цвета и очень мягкие, а блеск такой, как будто она стоит под светом софитов.

  • Аватар
    Ксюша83 14 декабря, 2015  Ответить

    Garnier Color Shine - это самая любимая краска моей тети. Она мне советует перестать волосы красить в салоне и перейти не домашнее окрашивание, но только этой краской. Она утверждает, что краска не портит волосы и хорошо их окрашивает. Я пока не решилась на такой шаг, но думаю, что кризис все-таки заставит меня это сделать.

  • Аватар
    Мария Кук 14 декабря, 2015  Ответить

    Мне нравилась краска Garnier Color Shine. Она недорогая и качественная, а еще она проста в применении, но мне не нравилось, что она быстро смывается, поэтому я перешла на профессиональные краски.

  • Аватар
    ЯСамаЯ 14 декабря, 2015  Ответить

    Мне не нравится палитра краски Garnier Color Shine. Какая-то она очень скудная. Представлены только основные оттенки, а как на счет необычных? Таких нет совсем.

  • Аватар
    Tatu 24 октября, 2016  Ответить

    А мне данная краска не понравилась, хотя я несколько лет красилась гарньер колор нейчералз. Повелась на краску без аммиака. Выбрала цвет 7.0 запах терпимый, бальзама категорически мало, даже для моих коротких волос не хватило. Цвет совсем не оправдал ожиданий, получился грязно-рыжий, волосы сухие на ощупь, не живые, отвратительные. Буду искать другую краску и перекрашивать. Хотела сравнять отросшие корни и длину в один цвет. Краску не рекомендую.

  • Аватар
    Бонни1002 10 апреля, 2017  Ответить

    Конечно краска без аммиака не такая стойкая и эффективная, как краски с аммиаком, но Garnier Color Shine вообще не справилась со своей задачей. Мама купила себе краску этой марки и очень пожалела - седина (которая еще очень редкая) вообще не покрасилась, а остальной тон лег по волосам неравномерно. Пришлось идти в парикмахерскую и перекрашивать волосы другой краской.

  • Аватар
    Надежда 23 августа, 2017  Ответить

    краска очень хорошая. куда пропала палитра сладкая ежевика 4,26.очень хотелось бы приобрести!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий