Краска без аммиака L'Oreal Paris Casting Creme Gloss: отзывы и палитра

Выбор краски для окрашивания волос – это очень сложная задача для многих девушек. Она должна подходить под следующие критерии – хорошо прокрашивать волосы и не вредить им. Это минимальные требования, которые предъявляют к краске. Также было бы неплохо, если бы в процессе окрашивания она ухаживала за локонами и долго не смывалась. Сегодня речь пойдет о таком продукте, как безаммиачная краска L'Oreal Paris Casting Creme Gloss (Лореаль Париж Кастинг Крем Глосс).

Описание краски L'Oreal Paris Casting Creme Gloss

Палитра краски L'Oreal Paris Casting Creme Gloss

Как вы уже поняли, в ее составе отсутствует аммиак. Это означает, что она не вредна для волос. Она не сушит локоны и не провоцирует их выпадение. Палитра краски L'Oreal Paris Casting Creme Gloss насчитывает около 30 оттенков, в число которых входят как классические цвета, такие, как блонд и черный, а также яркие и необычные цвета, например, сливовый.

 L'Oreal Paris Casting Creme Gloss: палитра

 L'Oreal Paris Casting Creme Gloss: палитра

Особенности краски

Данную краску можно применять самостоятельно. Она имеет легкую текстуру, поэтому без труда наносится на локоны. Также краска не стекает с прядей и имеет приятный аромат.

Краска L'Oreal Paris Casting Creme Gloss рекомендована для тех женщин, которые выполнили химическую завивку, и после этого им потребовалось провести окрашивание. Также она идеально подходит для тонирования кончиков, которые отрасли после окрашивания, без необходимости выравнивать цвет.

В комплекте краски имеется все необходимое для проведения процедуры. Кроме того, в набор входит бальзам для волос, который содержит пчелиное молочко. Именно оно делает процедуру окрашивания совершенно безопасной. Помимо этого, оно придает волосам красивый блеск, чего не могут сделать многие краски.

Отметим, что данная краска имеет некоторые противопоказания. Ее нельзя использовать, если ранее уже наблюдались аллергические реакции на другие краски или были проявления аллергии на татуировки, выполненные черной хной.

Отзывы о краске L'Oreal Paris Casting Creme Gloss

НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ

Оценка: 4 из 5

Опыт использования: 2 года

Достоинства: не портит волосы

Недостатки: быстро смывается

Комментарий:

Я часто крашу волосы и эту процедуру, как правило, я доверяю профессионалу. Моими волосами всегда занимается один и тот же мастер. Я никогда не хожу к другому стилисту, если по каким-то причинам мой мастер занят. Однако некоторые неожиданные обстоятельства заставили меня самостоятельно выполнять окрашивание. Прежде, чем приступать к процедуре, я позвонила своему стилисту и спросила, какой краской лучше всего проводить процедуру. Он мне посоветовал L'Oreal Paris Casting Creme Gloss. Из такой огромной палитры я выбрала оттенок Горький шоколад. Я думала, что сама не смогу себе намазать краской волосы, но у меня все получилось. Краска легко легла на мои локоны, и упаковки мне хватило на всю длину, а волосы у меня ниже лопаток. Краска не течет, поэтому мой лоб, виски и шея остались чистыми. Мне понравился запах краски. Он не удушающий и не резкий. После смывания средства я воспользовалась бальзамом, который прилагается к краске. Его я применяла, чтобы увлажнить локоны. Обычно я пользуюсь своим бальзамом, который использую уже очень давно, но в данной ситуации я решила использовать средства из одной серии. Мне понравилось, как он увлажняет волосы и смягчает их. После того, как я вымыла голову и высушила волосы, я отметила, что цвет получился в точности такой же, как заявлен производителем. Краска не причинила вреда моим волосам. Я это заметила, потому что они не стали жесткими, не началось выпадение, и даже появился красивый блеск. Единственное, что мне не понравилось в этой краске, что она быстро смывается с волос. Однако я считаю, что лучше лишний раз выполнить окрашивание, чем испортить волосы. К тому же, я использую специальные средства по уходу за волосами, предназначенные специально для окрашенных волос, поэтому цвет сохраняется примерно на 2 месяца.

ЗУБКОВА ОЛЬГА

Оценка: 3 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: легко наносится и не вредит волосам

Недостатки: не закрашивает седину

Комментарий:

2 месяца назад я первый раз попробовала краску для волос L'Oreal Paris Casting Creme Gloss. Я ей стала пользоваться по рекомендации моей знакомой. Правда она намного моложе меня и седина еще не коснулась ее волос, но очень она нахваливала эту фирму и поэтому я решила воспользоваться данным средством. На эту краску я потратила примерно 300 рублей. Я сразу отметила, что производители позаботились о своих пользователях и все подробно расписали, как пользоваться краской, поэтому никаких вопросов по применению у меня не возникло. Забыла сказать, что оттенок я выбрала Шоколад. С нанесением краски я справилась с легкостью, без посторонней помощи. В этом нет ничего удивительного, так как в комплект входит флакон – аппликатор, который позволяет легко наносить средство на волосы. Мне понравилось, что краска не течет, так как имеет легкую кремообразную текстуру. Согласно инструкции, краска должна была оставаться на волосах полчаса, и я покорно выдержала это время. После этого я вымыла волосы. Затем я использовала бальзам, который шел в комплекте с краской. Я заметила, что в его состав входит пчелиное маточное молочко. Мне было интересно, как оно действует на волосы и я решила воспользоваться бальзамом. Я почти сразу пожалела, что нанесла все средство на волосы. Нужно было воспользоваться только половиной, потому что его трудно смывать. Несмотря на это, бальзам мне понравился. После его использования, волосы стали мягкими и послушными, а также появился красивый блеск. Когда мои волосы высохли, я поняла, что седина не закрашена. Краска только замаскировала ее, но было заметно, что седые волосы отличаются по цвету от остальных волос. В целом, я не могу дать негативный отзыв об этой краске, но повторно ее использовать ее я не буду, так как ищу средство, которое закрашивает седину, а не тонирует ее.

ПОТАПОВА АНАСТАСИЯ

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 2 раза

Достоинства: удобна в применении, хорошо прокрашивает волосы, улучшает их состояние

Недостатки: нет

Комментарий:

Море, солнце, отдых – о таком отпуске я мечтала давно и поэтому 3 недели пролетели, как один день. Я наслаждалась этим временем, не задумываясь ни о чем, а задумываться стоило. Например, нужно было подумать о том, что не только кожа нуждается в защите от солнца. Волосы тоже нужно было оберегать от морской соли и ультрафиолетового излучения, но, к сожалению, об этом я даже не вспомнила. В результате, когда я вернулась домой, я не смогла смотреть без слез на свои волосы. От их красоты не осталось ни следа. Прежде всего, я заметила, что цвет потускнел, а сами локоны стали больше напоминать мочалку, чем волосы. Проблемы я захотела решить все разом. Я слышала от подруг, что краска Лореаль Париж Кастинг Крем Глосс не только прокрашивает волосы, но и ухаживает за ними. Именно поэтому я решила ее использовать, чтобы вернуть красоту и здоровье своей шевелюре. Оказалось, что краска стоит не слишком дорого – всего 300 рублей за упаковку. У меня длинные волосы, поэтому на всякий случай я взяла 2 упаковки. Оттенок мне понравился Морозное глясе, его я и взяла. Приготовила состав для окрашивания я без особого труда, потому что в инструкции все указано подробно. С нанесением краски тоже не возникло никаких проблем. Даже с моими длинными волосами я справилась без труда, не прибегая ни к чьей помощи. Краску я держала всего лишь 20 минут. Я не была уверена, что этого времени хватит на то, чтобы прокрасить мои длинные и поврежденные волосы, но рисковать не стала. Время была указано в инструкции, а я старалась от нее не отклоняться. Потом я вымыла голову и использовала бальзам, который прилагался к краске. Волосы сушить феном я не стала, оставила высыхать их естественным путем. Потом я их расчесала и наконец, посмотрела в зеркало. Все, чего я хотела, того я и добилась. Цвет волос стал насыщенным, появился блеск и вообще волосы стали выглядеть лучше. Цвет у меня держался аж 4 месяца, хотя все говорят, что краска быстро смывается. Может быть, все дело в уходе? Не знаю, но этой краской я теперь буду пользоваться постоянно. На окрашивание я теперь трачу 600 рублей, а в салоне оно мне обходилось в 3000 рублей.


18 декабря 2015 г. 12:49:38

Комментарии (6)
  • Аватар
    MARGO 29 декабря, 2015  Ответить

    Старшая сестра моего мужа пробовала краской L'Oreal Paris Casting Creme Gloss закрасить седину. У нее ничего не получилось. Седина как была, как и осталась, правда сам цвет получился очень красивый. Наверное, просто эта краска не подходит для седых волос.

  • Аватар
    Romashka 29 декабря, 2015  Ответить

    Моя подруга красила волосы краской L'Oreal Pahis Casting Creme Gloss оттенком Очень светлый русо-пепельный. Цвет у нее вышел очень красивый, в точности такой, как показан на картинке. Даже через 3 недели он был таким же, как сразу после окрашивания.

  • Аватар
    Львица 29 декабря, 2015  Ответить

    Было время, когда краской Лореаль Париж кастинг крем глосс пользовалась моя подруга. Она часто меняла оттенок волос и он у нее всегда получался красивым. Теперь она ходит с натуральным цветом, поэтому краской перестала пользоваться.

  • Аватар
    Panther 29 декабря, 2015  Ответить

    Краской L'Oreal Paris Casting Cream Gloss всегда пользуется моя двоюродная сестра. Цвет волос у нее всегда очень красивый. Ей в магазине даже специально заказывают эту краску, потому что когда нет другой, она не берет никакую.

  • Аватар
    ЯСамаЯ 29 декабря, 2015  Ответить

    Такой краской пробовала покрасить волосы моя подруга. Ничего хорошего в ней она не увидела. Цвет получился совсем не таким, какой она хотела. Хорошо, что смылся он у нее очень быстро.

  • Аватар
    КристиС 10 апреля, 2017  Ответить

    Я самостоятельно крашусь краской L'Oreal Paris Casting Creme Gloss и не разу она меня не подвела. Заявленный цвет полностью соответствует реальному, который получается после окрашивания. При этом наносить и распределять краску по волосам очень легко. Мне нравится, что в этой краске отсутствует аммиак, что делает процедуру окрашивания волос менее вредной.

Добавить комментарий