Что такое Вельвет для ресниц и бровей? Фото До и После процедуры, отзывы

Каждая девушка мечтает о пышных длинных ресницах и красивых густых бровях. К счастью, инновационные технологии теперь доступны и позволяют обрести привлекательную внешность. В данном посте рассказываем все самое интересное о ламинировании ресниц и бровей - полезной процедуре, популярной сегодня в индустрии красоты.

Что такое Вельвет для ресниц?

Любимая всеми женщинами процедура ламинирования под названием Вельвет дает удивительное преображение ресниц. Причем, четырехступенчатая глубоко восстанавливающая система работает с верхними и нижними ресницами. Моментальный эстетический эффект заметен благодаря активации луковиц и закреплению полезных веществ на клеточном уровне. Услуга рассчитана на удлинение ресниц за счет активного естественного роста.

Плюсы и минусы ламинирования по технологии Вельвет

Достоинства и отличительные черты процедуры Вельвет

Реконструкция Velvet схожа с другими процедурами, предлагаемыми для улучшения здоровья и внешнего вида натуральных бровей и ресниц. Например, использование ботокса, полуперманентной туши. Также стоит упомянуть классическое всем знакомое ламинирование ресниц и бровей. Все виды дают хорошие результаты и помогают сделать взгляд более выразительным, а значит, позволяют женщине стать уверенной в себе и успешной. Основной фактор, который выделяет Вельвет на фоне других похожих услуг, это уникальная и пока единственная в мире технология, обеспечивающая восстановление молекулярной структуры по всей длине волоска. Процедура создает невероятный объем и видимое удлинение, придает насыщенный цвет и прикорневой лифтинг-эффект.

Клиенты замечают, что увеличивается количество и качество волосков ресниц и бровей. В результате получаем выразительный эффектный взгляд. Девушки остаются довольны потому, что имеют сразу после процедуры ярко-черные и блестящие ресницы. Также традиционно салоны делают подарок для домашнего ухода. Еще один приятный момент услуги Вельвет для ресниц и бровей состоит в том, что спустя 3-4 недели ресницы сами собой вырастают на 30-40%, их объем заметно увеличивается на 40-50%. С другими процедурами такого не будет, напротив через месяц их эффект исчезает или сильно уменьшается.

Недостатки процедуры Вельвет

Минусы настолько незначительны, что их можно назвать скорее особенностями. Процедура немного дольше длится, чем стандартное ламинирование. Также многие относят к минусам высокую стоимость, но если подумать, то другие способы ухода за бровями и ресницами тоже имеют внушительные расценки. Назовем еще один аспект: нельзя умываться в течение нескольких часов после процедуры. В интернете не так много разной информации про Вельвет и отзывов реальных людей, это также не очень удобно.

вельвет для ресниц - фото До и После

вельвет для ресниц - фото До и После

вельвет для ресниц - фото До и После

вельвет для ресниц - фото До и После

Технология Вельвет для ресниц

Дальше мы расскажем про то, как делают Вельвет - восстанавливают ресницы и брови в салоне. Тема будет интересна как желающим освоить технологию, так и потенциальным клиенткам. Процедура Вельвет для ресниц подразделяется на этапы. 4 ступени долговременного преображения волосков на бровях и ресницах обеспечивают глубокое восстановление и питание. Чтобы получился эстетичный загиб ресничек, идеальная форма бровей, цвет был максимально стойким, было достигнуто визуальное значительное удлинение, появилась плотность и густота, должна соблюдаться технология.

1 этап эстетического преображения

Ресницам придается красивый изгиб, они удлиняются и приобретают естественный очень темный цвет. Добавляется объем и блеск. Если в процедуре участвуют брови, то фиксируется их правильный силуэт, волоски стойко окрашиваются.

2 этап восстановления и активации луковиц волос

К корням волос поставляется активатор роста на базе фитоэстрогенов. Благодаря такому воздействию пробуждаются спящие луковки. Это мощная стимуляция фолликулов обеспечивает ускорение роста и улучшение качества волос.

3 этап фиксации полезных веществ

Активные компоненты должны быть закреплены в молекулярной структуре тканей. Прямо в ствол, то есть волосяной стержень, а также в корни, вводится молекулярная эссенция - один из обязательных препаратов. В результате каждый волосок обволакивается амино-кератиновой субстанцией. Брови и ресницы обогащаются питательными веществами, они запечатываются внутри каждого волоска.

4 этап стимулирования роста для эффекта удлинения

Волоски на бровях и ресницах реально удлиняются, так как Вельвет не заканчивается в салоне, требуется и домашний уход. Клиентка, прошедшая процедуру, должна спустя 1-2 недели начать пользоваться специальной масляной смесью. Она представляет собой фибрилярный комплексный препарат. Получается, что через месяц эффект только нарастает, чего не скажешь о других подобных процедурах, эффекты которых в это время явно спадают - ослабевает цвет и изгиб.

Как выглядят брови и ресницы после процедуры Вельвет?

Последствия ламинирования самые радостные для всех женщин, не бывает недовольных клиентов. Взгляните на фото, приложенные к нашей статье, и вы сможете представить, насколько преображается лицо после процедуры. Обеспечен стойкий эффект надолго за счет лечебного действия компонентов состава.

Состав продукта Вельвет

В состав Вельвета для восстановления бровей и ресниц, включены следующие препараты:

  • Sculpturing lotion;
  • Volume fixer lotion;
  • Grow activator;
  • Velvet essence;
  • Home oil coctail.

Далее дадим описание самых важных составляющих комплекса.

Grow activator - средство для активного роста

Активатор роста производитель обогатил фитоэстрогенами - натуральными нестероидными веществами растительного происхождения. Благодаря этой добавке ткани быстрее регенерируются, появляется защита от раннего старения на клеточном уровне. Каждый волосок бровей и ресниц заметно укрепляется и намного быстрее растет.

Также отметим, что в составе крапивный экстракт, он предназначен для укрепления ресничных луковиц.

Морской коллаген обладает интенсивным увлажняющим действием, защищает реснички от ломкости, укрепляя их фолликулы.

Также здесь нужно упомянуть витамины из группы В, они предназначены для ускорения метаболизма и обновления тканей.

Velvet essence - это шелковая эссенция

В молекулярную шелковую эссенцию входит всем известный гиалуронат натрия или гиалуроновая кислота, она предупреждает проблему ломкости, усиленно увлажняет волоски бровей и ресниц.

Также волоскам полезен экстракт иланг-иланга, он помогает восстановить структуру и сделать их упругими.

Под комплексом аминокератина подразумеваются набор кератинов и незаменимых аминокислот вместе с шелковыми олигопептидами. Учитывая, что у гидролизованного шелкового протеина малая молекулярная масса, структура волос ресниц и бровей моментально насыщается незаменимыми аминокислотами и олигопептидами. Это значит, что особые вещества закрывают пустоты в волосяном стержне и сглаживают неровность поверхности. Поэтому после процедуры заметно сияние, гладкость и невероятная мягкость. В комплекс входят фибрилярные белки, которые восстанавливают волоски и надолго укрепляют их.

Отметим Пантенол, способствующий сохранению влаги в каждом волосе бровей и ресниц.

Благодаря гидролизованному кератину происходит питание изнутри, микроповреждения восстанавливаются и волосы приходят в тонус.

В составе есть жирные кислоты, например, такие как стеариновая, пальмитиновая кислоты. Эссенция также включает дубильные элементы, эфиры и флавоноиды - они создают естественный блеск и обладают сильным укрепляющим эффектом, действуя одинаково мощно как на брови, так и на ресницы.

Home oil cocktail как средство домашнего ухода

После процедуры мастер вручает клиентке саше. Масляный фибрилярный препарат нужно применять дома.

В его составе инулин - для активации метаболизма и поддержании хорошего состояния луковиц волос.

Ретинола ацетат - для ускорения обновления луковиц волос на клеточном уровне. Под действием витамина А ресницы и брови очень быстро растут, становятся гладкими и сильными.

В коктейль также входит токоферола ацетат. Данное вещество представляет собой мощный антиоксидант. Витамин Е предупреждает луковицы волос от разрушительного действия свободнорадикальных соединений. Это означает, что происходит подпитка кислородом и ткани медленнее стареют.

Масляная смесь включает макроэлементы и микроэлементы. Среди них мед, кальций, хром и железо. У этих веществ имеется антиоксидантный и регенерирующий потенциал. Такое комплексное действие способствует росту бровей и ресниц, защищает от выпадения волосков.

Аргановое масло усиленно питает и заметно увлажняет, поставляет жирные кислоты, улучшает состояние кожи на веках, естественным образом укрепляет кутикулы ресниц, предрасполагает к зарождению свежих луковиц.

Благодаря миндальному маслу, богатому линолевой кислотой, белками, витаминами, олеиновой кислотой и глицеридами, ресницы становятся эластичными и блестящими. Как видим, препарат дает всестороннее укрепление волосков надолго. Ресницы и брови выглядят молодо и быстро растут. Поврежденные волоски и их луковицы быстро восстанавливаются. Прилегающие кожные покровы получают подпитку изнутри.

вельвет для бровей - фото До и После

вельвет для бровей - фото До и После

Отзывы о процедуре Вельвет

Марина, Москва

Я попробовала технологию Вельвет и осталась довольна. В салоне я провела около часа. У меня лично самые позитивные ощущения были после процедуры, так как реснички были удивительно мягкие. Мастер мне сказал, что такой эффект обусловлен хорошим составом восстанавливающих средств, где отсутствует силикон. Вместо него добавлены шелковые частицы. Также мне очень понравилось то, что в составе не добавлен спирт и потенциально аллергенные добавки. Натуральное и действенное средство, всем рекомендую.

Наталья, Казань

Недавно я посетила новую студию красоты и мне предложили чудесную процедуру Вельвет. Я решила воспользоваться услугой и для ресниц, и для бровей. Всего восстанавливающее ламинирование обошлось мне в 2200 рублей. Результат превзошел все мои ожидания. Взгляд более свежий, молодой и привлекательный. Лицо гораздо лучше выглядит. Также приятно, что я получила подарок - средство для интенсивной регенерации, мне порекомендовали начать использовать его спустя 14 дней после процедуры. А еще всем советую обратить внимание и на другие процедуры для ресниц. Мастер, который делал мне Вельвет, сказал, что лучше всего делать его попеременно с кератиновым ламинированием. Таким образом будет достигнут наилучший эффект.

Ирина, Санкт-Петербург

Меня тоже устроил результат нового вида ламинирования ресниц. Правда после процедуры было легкое пощипывание в течение 3 минут, это терпимо, быстро проходит и не у всех появляется. Почему используется несколько разных препаратов - дело в том, что сочетать сразу все полезные кислоты, микроэлементы и витамины в одной упаковке или ампуле невозможно. При смешивании они могут нейтрализовать эффект друг друга. Каждый из продуктов имеет продуманный состав и все ингредиенты полностью совместимы друг с другом и даже усиливают действие друг друга. Об этом мне сказала моя подруга, она проходит обучающий курс по восстановлению ресниц и бровей Вельвет.

Нина, Новосибирск

Девочки, у меня лично потрясающий результат - умеренно и естественно подкрученные реснички. Нет заломов, изгиб плавный. Также заметьте, что отсутствует некрасивый мокрый внешний вид ресниц, напротив, они очень пушистые и мягкие. Кстати, я больше не пользуюсь косметикой и все равно выгляжу очень эстетично, хожу на работу и теперь на свидания. Процедура выгодно отличается от той, что я делала раньше. Я прибегала к наращиванию. Это неудобно тем, что каждые 2 недели нужно посещать салон и есть некоторые ограничения. Я люблю ходить в бассейн, поэтому мне больше подходит Вельвет. Мастер обещал эффект на 2,5 месяца и дольше.

Светлана, Уфа

Прошло 2 месяца после процедуры Вельвет. Ни одного недостатка реконструкции ресниц не могу назвать. Ресницы просто шикарные, а главное они сами собой удлиняются, раньше так не росли. Обязательной пойду и запишусь на брови. Раньше мне делали только обычное ламинирование - вот после него реально неестественный залом ресниц. Мне это не нравилось, хотелось избавиться от этого эффекта. Мои ресницы после ламинирования Вельвет приобрели волшебный изгиб. У меня стало много поклонников . Один небольшой нюанс: при выполнении процедуры мне случайно попал в глаз препарат, было некомфортно, потом все прошло без последствий.

Видео - ламинирование ресниц и бровей по технологии Вельвет

Как можно понять из всего вышеизложенного материала, Вельвет для ресниц и бровей - новая, но очень удачная техника реконструкции без побочных эффектов, с массой достоинств, без недостатков. Спешите попробовать эту процедуру красоты, чтобы быть неотразимой и самой модной в этом сезоне.


17 мая 2017 г. 16:56:00