Мультистайлер Revlon 360 Dual Fast Dry Hair Dryer - достоинства и нюансы использования профессионального фена

Современная техника постоянно модернизируется, «осваивая» новые функции, способные сэкономить время, не применяя особых усилий. Апгрейд произвели и в компании по производству фенов для моделирования причесок. Компания Revlon (Ревлон) также не стала исключением, представив на рынке бьюти-индустрии новый мультистайлер Dual Fast Dry Hair Dryer, который сразу приобрел популярность среди топ-стилистов. Разберем в нашей статье все преимущества и недостатки данного товара, а также узнаем, в чем состоит его многофункциональность.

Особенность Dual Fast Dry Hair Dryer от Revlon

В отличие от обычных фенов, мультистайлер от создателей профессионального бьюти-оборудования Revlon оснащен запатентованной технологией вертикальной сушки. Раздвоенный корпус позволяет не только ускорить сушку без малейшего вреда структуре волоса, но и с легкостью сделать укладку без использования насадок. Все дело в потоке воздуха, расположенного под определенным углом, который направляется по направлению роста волос и предотвращает «пушистость» и «соломенный эффект».

первый фен с вертикальной сушкой

Преимущества и недостатки мультистайлера

Многие ведущие топ-стилисты называют данную модель от Revlon не иначе, как «стайлер будущего». Но, как известно, даже у самого «раскрученного» товара есть как плюсы, так и минусы. Разберем, в чем заключаются особенности Dual Fast Dry Hair Dryer.

Плюсы

На презентации данного стайлера для моделирования причесок от Revlon, многие пользователи отметили весомое преимущество устройства, в сравнении с предыдущими моделями данной марки. Рассмотрим, какими качествами фен заслужил такую популярность.

Быстрая сушка волос

За счет высокой мощности стайлера, время сушки волос сокращается в двое. Это не только существенно экономит время, но и позволяет не пересушивать локон и кожу головы. Двойной поток воздуха Dual Fast Dry Hair Dryer быстро «выводит» воду даже с пористой шевелюры и, при этом, разглаживает чешуйки эпителия, придавая прическе ухоженный вид.

Длительная гарантия

Компания Revlon предоставляет длительный срок гарантийного обслуживания на данную модель стайлера для волос, которая распространятся не только на внутренние детали, но и на внешний корпус. Основной вентилятор фена оснащен встроенным блоком переменного тока, который автоматически «прекращает» работу прибора при малейшем перегреве или скачках напряжения, продлевая, тем самым, срок эксплуатации данного оборудования.

Функциональность

Несколько сменных насадок Dual Fast Dry Hair Dryer позволяет создавать разнообразные образы без использования дополнительных плоек и выпрямителей. Благодаря подвижной головке стайлера вы можете менять направление воздуха легким движением руки, при помощи кнопки, расположенной на рукоятке. Стоит отметить, что кругообразный поток воздушной струи позволяет быстро сделать укладку без использования дополнительных средств и расчесок, что существенно экономит время.

укладка волос данным феном поможет вам сэкономить время

Несколько температурных режимов

В зависимости от пористости и толщины, волосы «капризно» относятся к перепадам температуры. Стайлер Dual Fast Dry Hair Dryer разработан под любой тип шевелюры. Например, при ослабленных локонах и секущихся концах рекомендуется использовать вертикальный режим сушки при низкой температуре, который предотвращает пересыхания волоса и не повышает интенсивность сечения. Обладательницам густой и крепкой шевелюры можно использовать более высокие температурные режимы с ионизацией, которая придает волосам здоровый блеск и шелковистость.

Безопастность

Стайлер Dual Fast Dry Hair Dryer имеет абсолютно герметичный корпус и все стыки закрываются полиуретановой прошивкой, что исключает риск попадания волоса внутрь устройства. Внутренне сопло и задняя панель фена закрыта сетчатыми панелями и не создает эффекта «засасывания» шевелюры вентилятор.

Минусы

Минусов у данного стайлера от Revlon практически нет, но с некоторыми нюансами ознакомиться все-таки стоит. Например, многие профессиональные стилисты утверждают, что стоимость данного парикмахерского гаджета явно завышена – от 4000 рублей, так как даже режим ионизации и вертикальная сушка не способны компенсировать высокую цену. К тому же, несмотря на всю «продуманность» Dual Fast Dry Hair Dryer, компания не учла одного - вертикальное использование фена подразумевает более интенсивное закручивание провода, с чем и не справляется устройство, имея обыкновенный шарнир у основания. В целом, если вас не смущают такие недостатки – смело приобретайте стайлер.

в целом, фен от Revlon удобен с обращении, однако некоторые пользователи отмечали дискомфорт от перекручивающегося шнура

Где купить новый стайлер от Revlon?

В настоящее время мультистайлер Dual Fast Dry Hair Dryer можно приобрести в фирменных магазинах компании, а также на их официальном сайте. В скором времени продажа данного гаджета будет осуществляться через официальных представителей, со списком которых можно ознакомиться на странице компании Revlon.

заказать стайлер можно на официальном сайте

Отзывы пользователей стайлера Revlon

Предлагаем ознакомиться с отзывами обладательниц стайлера Dual Fast Dry Hair Dryer, и узнать их мнение относительно данной новинки.

Ольга, г. Москва

Revlon – моя любимая марка стайлеров, поэтому я с нетерпением ждала выхода новинки, чтобы одной из первой опробовать ее на своей шевелюре. Первое впечатление от использования были смешанными – не хватало сноровки, и возникли сложностью с тестированием всех насадок. Буквально через неделю я с феном была уже на «ты» и мы отлично поладили. Волосы действительно укладываются легче и быстрее. Я довольна обновкой.

Арина, г. Санкт-Петербург

Попробовав применить Dual Fast в качестве стайлера для создания вечернего образа – я разочаровалась. Мощность прибора была настолько переменчива, что не удавалось приложить локоны в течение получаса, хоть я далеко не новичок в этом деле. Считаю заявленную стоимость и ажиотаж вокруг данного устройства – незаслуженным.

Во избежание подделок, рекомендуется приобретать мультистайлер Dual Fast Dry Hair Dryer только у официального представителя. В противном случае, вы рискуете не только потратить деньги впустую, но и нанести вред волосам.

Фотоматериалы revlonhairtools.com


21 сентября 2017 г. 15:09:00