Щадящая краска для волос для блондинок

Щадящая краска для волос для блондинок

Внимание сильного пола с максимальной силой притягивают светловолосые девушки. Для того чтобы стать привлекательнее, достаточно подобрать правильный осветлитель. Важно добиться желаемого цвета, минимально повреждая волосы и сохраняя здоровье кожи головы. Секрет популярности безопасного осветления в том, что щадящая краска для волос для блондинок исключает пережигание истощенных волосяных стержней, снижает риск выпадения и ломкости. Особенностью является изменение цвета на 1-2 тона. На темном цвете, возможно, с первого раза результат красителя будет незаметным. Зато в составе безвредных красок имеется немало ухаживающих веществ натурального происхождения. Ниже представлен обзор брендов, воспользовавшись которым можно стать сияющей блондинкой или выбрать другой приятный цвет.

Краски от Syoss

ProNature

В линейке ProNature низкий процент аммиака. При правильном подборе тона результат яркий и насыщенный. В составе продукта натуральные экстракты. Палитра включает 12 вариантов окрашивания. Есть красивый холодный цвет – светло-русый.

Professional-Performance

Линейка продукции того же производителя Professional-Performance позиционируется как эффективная краска для домашнего и профессионального использования. Применение средства помогает восстановить волосы, питает провитамином В5 и другими полезными веществами, удобство работы обеспечивает флакон-аппликатор. Пигмент прочно закрепляется в каждом волосе и надежно перекрывает седину. В палитре есть холодный блонд.

Краски от Schwarzkopf

Perfect-Mousse

Линейка продукции Perfect-Mousse исключает опасный аммиак, придает волосам натуральный блеск и глубокие оттенки. В палитру входит 2 десятка привлекательных цветов, в том числе песочный, жемчужный и другие вариации блонда. В составе полезные ингредиенты натурального происхождения, краской удобно пользоваться, нет резкого запаха, в комплекте бальзам внушительного объема.

Essential-color

Другой линейке красок Essential-color присущ безаммиачный состав, наличие натуральных добавок. В палитре также 20 тонов, цвета стойкие и сияющие. Целый ряд вариаций блонда для разных тонов кожи и цветов глаз. Имеется витаминный кондиционер для питания, смягчения и объема волос.

Краски от Garnier

Nutrisse-Crème

Nutrisse-Crème – щадящая краска для волос для блондинок и не только. Питательный продукт в виде крема, всегда дающий стойкий результат. В составе бальзам и фруктовые масла. Продукт не сушит волосы, имеет приятный аромат. Хорошо окрашиваются седые локоны. В палитре 14 приятных глазу оттенков, в том числе и сияющие блонды.

Olia

Безаммиачные краски под маркой Olia выпускаются этим же производителем. В составе несколько лечебных масел, продукция дает увлажняющий эффект, реально ухаживает за волосами, бережно внедряя красящий пигмент вглубь каждого волоса. Ламинированная гладкость локонов достигается за счет приглаживания чешуек. В палитру входит 25 шикарных оттенков, среди них несколько разновидностей блонда.

Color-Naturals

Другая линейка красок называется Color-Naturals, она наделена превосходной формулой, в ней масса природных составляющих. Например, масла растений придают блеск, возвращают природную мягкость и питают волосы. Можно выбрать на свой вкус любой из 30 притягательных оттенков палитры, среди них холодные и теплые разновидности блонда. Отзывы гласят, что цвет действительно стойкий, волосы остаются яркими даже через 2 месяца.

Щадящая краска для волос для блондинок

Щадящие краски для волос блондинок: безаммиачные краски с лечебными компонентами минимально повреждают уязвимые волосы

Краски от L'Oréal

Casting-Creme-Gloss

Серия красок под названием Casting-Creme-Gloss сегодня переживает пик популярности по причине отсутствия аммиака и наличия лечебных компонентов в составе. Поседевшие волоски полностью закрашиваются, производитель предлагает 28 тонов и в придачу дарит бальзам для блеска и гладкости. Густая субстанция легко наносится и приятно пахнет. Смывка цвета происходит плавно в течение 8 недель. Блондинкам нравится светло-русый перламутровый и пепельный тона.

Preference

Серия красок Preference также предполагает стойкое окрашивание, цвет держится 8 недель. Качественный бальзам, прилагаемый к продукту, обеспечивает шелковистость и закрепление цвета волос. Палитра порадует потребителя 32 нежными оттенками. Непременно стоит обратить внимание на ослепительные вариации блонда.

Excellence-Creme

Краски из серии Excellence-Creme, того же производителя, выделяются сверх-щадящим действием. Есть продукция для эффективного осветления волос. Предварительно волосы обрабатываются защитной укрепляющей сывороткой. В составе краски про-кератин для интенсивного питания, прилагается бальзам для блеска и послушности локонов.

Wellaton от Wella

Кремообразный краситель с продуманным составом, изготовленный по кислородной технологии. Ряд красок подходит для белокурых красавиц, например, тон натуральный блондин. После применения этого средства в большинстве случаев локоны обретают насыщенный равномерный цвет, мягкость и защиту от повреждений. В составе кокосовый экстракт, полезный для волос.

Palette-Deluxe

Невероятно стойкий продукт, насыщенный 7 сортами масла и эффективными красящими пигментами. Пользователей радует легкое расчесывание, длительный эффект блеска и лечебный эффект красок. В палитре 22 цвета для беспроигрышной смены образа. Например, блондинки часто выбирают серебристый и платиновый блонд.

Сolor-Explosion от C:EHKO

Для безопасного обновления своего имиджа огромное количество женщин используют кремовую краску, насыщающую локоны кератином и протеинами миндаля. Процедура окрашивания не просто меняет цвет волос, но и улучшает их структуру. Есть возможность надежной маскировки седины. Палитра стойких красок представлена более чем сотней оттенков, в их числе есть тона для блондинок.

Londa-Professional

Всего в палитре 91 вариация цвета, все оттенки глубокие, ложатся равномерно, помогают скрыть седину. В составе полезный воск, липиды и микросферы, все это дает стойкое, не повреждающее окрашивание. Блондинки смогут найти в данной серии подходящие краски.

ColorSilk от Revlon

Американский продукт без аммиака, красит равномерно, результат выглядит динамично и насыщено. В палитре, состоящей из 34 тонов, имеются и иссиня-черный, и белоснежный цвета, но лучше всего смотрятся естественные блонды с бежевыми и русыми нотками. Краска дополнена кондиционером.

Professional-DeLuxe от Estel

Доступный товар для получения стойких цветов. На эту продукцию не падает спрос благодаря хромоэнергетическому комплексу, придающему локонам безупречно ровный цвет и волшебное сияние. При правильном применении краски здоровый внешний вид волос и успешное окрашивание седины – гарантированы. Для блондинок предусмотрены оттенки с пепельными и фиолетовыми вкраплениями.

При использовании любой краски для волос необходимо строго следовать инструкции, а значит, предварительно убедиться в отсутствии аллергии и соблюдать предложенное производителем время выдерживания состава. При правильном применении успешное окрашивание блондинок гарантируется.


21 августа 2016 г. 9:37:57