Цвет волос Золотистый кофе (фото)

Цвет волос Золотистый кофе

Натуральные оттенки локонов уже не первый сезон являются самыми модными и востребованными у девушек. К таковым относится и такой цвет, как Золотистое кофе. Стилисты его называют хитом этого сезона. Именно поэтому сегодня мы поговорим именно о нем. Мы узнаем, кому идет цвет волос Золотистый кофе, фото приведем для наглядности, а также выясним, как его можно добиться.

Кофейный цвет волос 

Кому идет оттенок Золотистый кофе?

Такой тон локонов следует выбирать девушкам с холодным типом внешности. Наиболее удачно он будет сочетаться с оливковым оттенком эпидермиса и глазами карего цвета, а также серо-голубого. Что касается девушек с темными локонами и такой же кожей, то им следует выбрать себе другой оттенок прядей. Однако в некоторых случаях даже такое сочетание оказывается удачным, если угадать с тоном локонов, но чтобы это понять, необходимо обратиться к стилисту.

Цвет волос Золотистый кофе

естественный цвет волос для серых глаз

Цвет волос Золотистый кофе

цвет волос идеально сочетается с темными глазами

Специалисты в этой области советуют придерживаться следующих рекомендаций при выборе тона.

  1. Девушкам со светлой кожей и светло-зелеными или голубыми глазами рекомендуется остановить свой выбор на оттенке капучино.
  2. Обладательницам оливковой кожи и светло-карих глаз больше всего подойдет оттенок локонов какао.
  3. Девушкам с кожей нейтральных оттенков и серо-зелеными, карими и синими глазами рекомендуется выбирать теплые оттенки кофе с молоком.

Хотим обратить ваше внимание на то, что обладательницам темных локонов лучше всего отказаться от идеи окрашивания в подобный цвет. Во-первых, в данном случае перед окрашиванием придется выполнять осветление, что причинит сильный вред локонам. Во-вторых, даже это не будет гарантией того, что у вас получиться желаемый тон. Скорее всего, оттенок будет желтым или рыжим.

Цвет волос Золотистый кофе

цвет волос идет к светлой коже

Цвет волос Золотистый кофе

цвет волос для карих глаз

Цвет волос Золотистый кофе

цвет волос идет к светлым глазам

Оттенки цвета Золотистый кофе

Существует 2 тона данного оттенка, это:

  1. Темно-коричневый. Речь идет о тоне, который имеет оттенок какао, кофе и капучино.
  2. Молочный. В данном случае оттенок Золотистый кофе имеет более светлые тона, которые позволяют расширять палитру данного цвета.

Цвет волос Золотистый кофе

естественный цвет волос для женщин всех возрастов

Цвет волос Золотистый кофе

омолаживающий цвет волос

Цвет волос Золотистый кофе

идеален для длинных волос с легким натуральным мелированием

Окрашивание волос в цвет Золотистый кофе

Советы по окрашиванию

Чтобы добиться данного оттенка локонов, лучше всего обратиться к профессионалу. Только мастер сможет подобрать для вас нужный тон, а также выполнить качественное окрашивание, которое даст желаемый результат. Самостоятельно добиться такого цвета сложнее, но все же можно. Для этого следует придерживаться следующих правил окрашивания.

  1. Если у вас темные оттенки волос, то перед тем, как выполнять окрашивание волос в цвет Кофе с молоком, их рекомендуется осветлить.
  2. Выбирайте стойкие краски для окрашивания. Они, конечно, причиняют вред волосам, но зато с их помощью вы добьетесь желаемого результата. Чтобы локоны не были сильно травмированы, сразу после сеанса следует выполнить процедуры по их восстановлению. Отметим, что использовать данные краски следует лишь 2-3 месяца. После этого можно выбирать более мягкие средства.
  3. Время от времени мойте голову оттеночным шампунем, который поможет вам обновить оттенок локонов без вреда для них.

Цвет волос Золотистый кофе

для волос средней длины с красивым мелированием и стрижкой каре без челки

Цвет волос Золотистый кофе

на длинные волосы с объемнойукладкой волнами

Цвет волос Золотистый кофе

заставляет любые волосы сиять здоровьем

Обзор красок оттенка Золотистый кофе

Цвет волос Золотистый кофе, фото это доказывают, смотрится привлекательно только в том случае, если выполнено качественное окрашивание. Для этого нужно выбирать краску, которая хорошо прокрашивает пряди, и оттенок на локонах после процедуры соответствует заявленному тону на упаковке. Мы сделаем обзор самых популярных подобных средств, которые гарантируют подобный результат.

Цвет волос Золотистый кофе

популярный цвет волос у самых стильных звезд

Цвет волос Золотистый кофе

с оригинальной укладкой волос

Цвет волос Золотистый кофе

надежно маскирует седину волос

Londa

В серии данного бренда вы найдете как стойкую краску, так и тонировочное средство. 8/7 и 9/73 – вот те номера тонов, которые подходят для окрашивания в тот оттенок, который мы сегодня рассматриваем. Они дают насыщенный цвет, который соответствует заявленному производителем тону. Кроме того, средство для тонировки придает локонам красивый оттенок.

Palette

В данном случае вам следует выбирать средство их серии Color&Gloss за номером 6/6. Обращаем ваше внимание, что такой краситель может придать локонам рыжий отлив. Если вы не хотите такого результата, то от использования данного средства вам лучше отказаться. Однако других недостатков у этой краски нет. Ее рекомендовано применять после использования стойких красок. Она придаст локонам естественный блеск и причинит им минимальный вред.

Цвет волос Золотистый кофе

стойкая крем-краска для волос Palette спитательными компонентами

Цвет волос Золотистый кофе

стойкая крем-краска для волос Palette с кератин-комплексом

Цвет волос Золотистый кофе

рекомендует обладательница шикарных волос Наталия Орейро

Estel

В данном случае вам следует выбирать тона 7/7 и 8/0. Краска равномерно окрашивает волосы, не имеет неприятного запаха, удобна в самостоятельном использовании и придает локонам красивый цвет. Недостатком этого красителя является то, что оттенок быстро смывается с прядей и поэтому окрашивание приходится выполнять довольно часто.

Garnier

У этого бренда довольно богатая палитра оттенков, но сегодня нас интересует тон за номером 7/1. С его помощью вы можете добиться желаемого цвета, который будет соответствовать заявленному производителем тону. Краситель удобен в применении, не имеет неприятного запаха, не течет, но быстро смывается волос.

Цвет волос Золотистый кофе, фото это наглядно демонстрирует, подходит многим девушкам, но только если подобрать для себя тон, который соответствует вашему типу внешности. Сделать это поможет стилист, а также некоторые советы из нашей статьи. Надеемся, что эти рекомендации облегчат ваш выбор.


20 февраля 2016 г. 19:49:00