Волосы детской структуры для наращивания

типы прядей для наращивания волос

Все чаще современные модницы прибегают к такой услуге, как наращивание волос. Это позволяет увеличить объем и длину прически всего за несколько часов. И все больше споров возникает вокруг этой процедуры. Самые разные мнения можно услышать от девушек, сделавших наращивание волос. На самом деле, здесь все очень индивидуально. Прежде чем делать эту дорогостоящую процедуру, стоит узнать о ней как можно больше, выбрать подходящую технологию и тип донорских прядей, а также найти опытного мастера, который проконсультирует и даст необходимые рекомендации.

Все пряди для наращивания различаются по цвету, структуре, они могут быть прямыми или волнистыми, тонкими или толстыми. Цены на них также различаются очень сильно. Разные типы прядей могут стоить от 2000 до 30000 рублей. От этого зависит и их качество, и внешний вид, и срок службы.

Волосы детской структуры для наращивания являются не особенно распространенными. Их производят в небольших количествах, поскольку это отборные натуральные славянские пряди высшего качества, которых в природе существует не так много. Такие волосы обладают естественной мягкостью и легкостью. Они очень нежные на ощупь и долговечные. Такие пряди предлагают в салонах самым взыскательным клиентам, а также всем, кто не может себе позволить наращивание из-за того, что собственные волосы очень тонкие.

Наращивание волос Remy Hair

Технология изготовления волос детской структуры для наращивания

Волосы детской структуры для наращивания проходят тщательный отбор и щадящую процедуру обработки, многие этапы которой производятся вручную. Чаще всего весь процесс подготовки сводится к прочесыванию и дезинфекции. Все волоски при этом располагаются строго по направлению кутикул, что позволяет избежать спутывания. Такая технология носит название Remy Hair.

При необходимости детские волосы могут подвергаться окрашиванию. Для этого используются исключительно безопасные составы.

После этого волосы детской структуры для наращивания поступают в продажу. Они поставляются в срезе или на кератиновых капсулах и могут быть использованы практически в любой технологии.

Особенности волос детской структуры для наращивания

Волосы детской структуры для наращивания являются отличным выбором для тех, чьи родные локоны очень тонкие и могут быть повреждены под тяжестью прядей. Детские локоны очень легки, поэтому носить их комфортно. Они станут прекрасным решением для тех, кто вынужден был отказывать себе в удовольствие иметь густую длинную шевелюру.

Пряди детской структуры очень неприхотливы в уходе и способны сохранять первозданный внешний вид до нескольких лет при аккуратном обращении и своевременных коррекциях.

Волосы детской структуры для наращивания очень послушны и легко поддаются укладке, также их можно сушить феном, завивать плойкой и окрашивать без какого-либо вреда для их внешнего вида.

Такие локоны по праву относят к классу «Люкс». Они являются лучшими из волос славянского типа. Поэтому и цена на них соответствующая.

типы прядей для наращивания волос

Пряди детской структуры: цена на наращивание волос Remy Hair в среднем составляет от 20000 до 23000 рублей за набор прядей

Уход за волосами детской структуры для наращивания

Для того чтобы волосы детской структуры для наращивания на протяжении всего срока использования дарили только положительные эмоции, необходимо поддерживать их здоровье и внешнюю красоту. Для этого нужно использовать специально разработанные средства по уходу. Сегодня существуют шампуни, бальзамы и маски для наращенных волос от разных производителей. Чтобы не ошибиться в выборе, лучше всего проконсультироваться у своего мастера.

Что касается общих правил, то они не так сложны, как может показаться с первого взгляда. По сути, необходимо соблюдать все те же нормы, которые относятся и к родным волосам, но с большей аккуратностью. Нужно помнить, что роскошная прическа всегда предполагает тщательный уход. Волосы детской структуры для наращивания, как и все другие типы, очень уязвимы во влажном состоянии. Поэтому их не следует расчесывать до того, как они полностью высохнут. После мытья их не нужно скручивать – так могут повредиться не только волоски, но и крепления прядей. Достаточно будет обмотать их мягким полотенцем и подождать, пока оно впитает влагу. Ложиться спать нужно только с сухой головой. На ночь нужно заплести косу или завязать не тугой хвост.

Волосы детской структуры для наращивания не боятся окрашивания, но в домашних условиях лучше не экспериментировать, иначе можно получить совсем не тот цвет, которого хотелось. Лучше будет обратиться в салон, где мастер подберет щадящую краску и обеспечит должный эффект.

Плюсы и минусы волос детской структуры для наращивания

Как видно, волосы детского типа имеют массу преимуществ перед другими видами – они мягкие, шелковистые, имеют естественный блеск и здоровую структуру, служат до нескольких лет, не боясь окрашиваний и завивок.

Но есть у них и один недостаток – это цена, из-за которой далеко не каждая девушка сможет себе позволить такие локоны. Кроме того, они имеют тонкую структуру, что также подойдет не всем.

типы прядей для наращивания волос

Пряди детской структуры: фото "до" и "после"

Цены на волосы детской структуры для наращивания

Средний объем волос, необходимый для наращивания равняется 100 – 120 донорским прядям. Цена локонов детской структуры примерно 50 см в длину в этом случае составит 20000 – 23000 рублей.


1 сентября 2014 г. 15:33:00