Краска без аммиака Schwarzkopf Essential Colour: отзывы и палитра

Безаммиачная краска Schwarzkopf Essential Colour (Шварцкопф Эссенциал Колор) – это относительно новый продукт бренда Schwarzkopf. Она разработана по уникальной формуле, которая обеспечивает щадящее и эффективное окрашивание. Краска в своем составе имеет натуральные природные компоненты, которые придают локонам красивый блеск, оберегают их во время проведения процедуры и гарантируют красивый оттенок, без неокрашенных участков. В частности, она содержит культивированный белый чай и экстракт Личи. Именно благодаря этим компонентам краска имеет приятный аромат, и они обеспечивают относительно стойкий насыщенный цвет.

Особенности краски Schwarzkopf Essential Colour

Описание краски

С помощью данной краски вы можете закрасить седые волосы. Она гарантирует их окрашивание от 30 до 100%. Эта цифра будет зависеть от того, какой оттенок вы выбрали для проведения процедуры. В любом случае, седина станет менее заметна, если вы выполните окрашивание данным продуктом косметологии.

В комплект этой краски входит бальзам, который рекомендуется применять после проведения процедуры. Он содержит множество полезных элементов, которые обеспечивают увлажнение локонов и придают им красивый блеск.

Выполнить окрашивание Schwarzkopf Essential Colour вы сможете без посторонней помощи. Краска хорошо держится на волосах, не стекая с них, а легка кремообразная текстура хорошо распределяется по волосам с помощью обычной расчески, обеспечивая, тем самым, ровный цвет без каких-либо переходов.

Палитра краски Schwarzkopf Essential Colour

Палитра краски Schwarzkopf Essential Colour состоит из 20 оттенков от классического светлого до насыщенного черного. Однако здесь вы не найдете креативных ярких тонов, поэтому, если вы предпочитаете именно их, то вам придется обратиться к другой фирме или к другой серии.

палитра

палитра

палитра

Отзывы о краске Schwarzkopf Essential Colour

ДЕМИДОВА ТАТЬЯНА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 4 месяца

Достоинства: обеспечивает бережное глубокое окрашивание

Недостатки: нет

Комментарий:

Краску для волос Schwarzkopf Essential Colour я использовала уже два раза и оба раза я осталась довольно результатом. Теперь это моя самая любимая краска для волос и ничто не заставит меня от нее отказаться, но, обо всем по порядку. Первый раз я ее приобрела по совету продавца – консультанта. У меня тогда отрасли волосы, и смылась прежняя краска, поэтому я решила вновь выполнить окрашивание. Какую краску покупать я не знала, потому что никаких особых пристрастий у меня не было. Именно поэтому мне потребовалась помощь продавца – консультанта и я ей воспользовалась. Заплатила за эту краску, я не помню точно, но что-то около 450 рублей. Я догадывалась, что запах краски должен быть приятным, так как в ее составе отсутствует аммиак, и я была права. Никакого резкого неприятного запаха при приготовлении средства не возникло. Состав я легко нанесла на волосы и стала ждать положенное время. Когда оно вышло, я вымыла волосы и наконец, смогла насладиться результатом, а наслаждаться было чем. Цвет был очень ярким и ровным. Даже волосы на затылке окрасились идеально. Также появился красивый блеск, чему я была несказанно рада. Краска не причинила вреда моим волосам. Они даже стали мягкими и я думала, что это заслуга бальзама, который продается вместе с краской. Потом я решила почитать состав краски. Оказалось, что она содержит многие полезные элементы, которые положительно воздействуют на волосы. Именно они, ну и, конечно, бальзам сделали волосы мягкими. Я на личном примере смогла убедиться в том, что краска обеспечивает волосам бережное окрашивание. Я ее использовала уже 2 раза, и теперь я буду пользоваться ей постоянно.

КОМАРОВА ЕВГЕНИЯ

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: не имеет резкого запаха, ровно окрашивает волосы, дает насыщенный цвет

Недостатки: нет

Комментарий:

Я очень и очень редко крашу волосы. Я люблю свой цвет, и он меня полностью устраивает. Однако на меня иногда находит грусть-печаль, и я меняю стиль. Это касается и моих волос. Я иногда меняю их цвет, чтобы внести разнообразие в образ. Я знаю, как это вредно, поэтому столь редкие процедуры я стараюсь провести только безопасными красками, если это слово вообще применимо в данном случае. Когда я делала стрижку в салоне красоты, то я проконсультировалась относительно такой краски. Оказалось, что такое средство есть. Мой стилист посоветовал мне краску Schwarzkopf Essential Colour. Он сказал, что она состоит только из натуральных компонентов, поэтому она обеспечивает волосам щадящее окрашивание. Причин не доверять, моему мастеру у меня нет, поэтому я купила это средство. При приготовлении состава я не почувствовала никакого неприятного запаха и это уже было плюсом этой краски. Когда я приготовила краситель, то пожалела, что взяла только 1 упаковку. У меня длинные волосы и я поняла, что средства слишком мало. Делать было нечего, и я решила использовать очень экономно. В душе я подозревала, что все же придется краситься еще раз, но все же надеялась, что все обойдется. Когда я смыла краску с волос, я поняла, что процедура удалась. Даже того минимума краски, что у меня был, хватило на то, чтобы мои волосы приобрели насыщенный красивый цвет в точности такой, какой был заявлены производителем. Волосы не стали жесткими, красиво блестели, в общем, выглядели, как до проведения процедуры, только с другим цветом. Из этого оттенка я буду выходить только с помощью этой краски, а когда в следующий раз меня обуяет жажда перемен, я буду точно знать, какое средство покупать.

ЗАВЬЯЛОВА ИРИНА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: приятный запах, долго не смывается с волос

Недостатки: нет

Комментарий:

Краску Шварцкопф Эссенсиал Колор я стала использовать по рекомендации моей подруги. Я все никак не могла подобрать подходящее средство для окрашивания волос, а она уже давно сделала свой выбор в пользу данной краски. Ни секунды не колеблясь, я ее купила в этот же день. Окрашивание я тоже не стала откладывать до завтра, поэтому, как только переоделась в домашнюю одежду, приступила к приготовлению состава. Запах его был нерезким, поэтому никаких негативных эмоций я не испытала. Я переживала, что не смогу как следует прокрасить затылок, ведь процедуру самостоятельно я проводила в первый раз. До этого мне всегда кто-то помогал красить волосы, или мама, или подруги. Именно поэтому я немножко побаивалась, но, как оказалось, напрасно. Краску я нанесла на волосы легко. Даже волосы на затылке я обработала без всяких проблем. Дальше начался самый трудный момент - ожидание. Я боялась, что цвет окажется не тем, какой я хочу, поэтому очень боялась. Не помню, сколько нужно было ждать, но совсем немного. Когда время вышло, и я смыла краску, а потом высушила волосы, я смогла посмотреть, что получилось. В этот момент моя душа просто запела. Цвет получился таким красивым, что я даже не ожидала такого результата. Кроме того, он был ровным и спереди, и сзади головы. Я поняла, что теперь могу красить волосы сама, никого не побеспокоив. Меня этот факт очень порадовал, ведь очень неудобно, когда ты кого-то отвлекаешь своими проблемами. Я сделала свой выбор в пользу данной краски и не пожалела об этом.


18 декабря 2015 г. 15:16:31

Комментарии (6)
  • Аватар
    Камила93 29 декабря, 2015  Ответить

    Моя тетя пробовала краску Schwarzkopf Essential Colour, чтобы закрасить седину. У нее волосы хоть и не поседели на 100%, но она взяла оттенок Темный каштан, чтобы она точно ей помогла и это действительно произошло. Она теперь всегда пользуется только ей и даже не помнит, в каком месте у нее была седина.

  • Аватар
    ЯСамаЯ 29 декабря, 2015  Ответить

    Моя подруга как-то раз пробовала этой краской перекраситься из русого в светлый. Цвет получился темнее, чем на картинке, но все равно красивый. Намного лучше, чем от аммиачной краски.

  • Аватар
    Ксюша83 29 декабря, 2015  Ответить

    Моя коллега по работе пользуется такой краской, чтобы закрасить седину. Сразу заметно, когда она красит волосы. Цвет сразу становится очень ярким, но я заметила, что быстро тускнеет. Может она неправильным шампунем пользуется, а может голову часто моет, но цвет быстро смывается.

  • Аватар
    КсюняАшина 29 декабря, 2015  Ответить

    Этой краской фирмы Шварцкопф пользуется моя бабушка. У нее все волосы уже поседели, но благодаря этой краске, седина совсем невидна и становится заметна только тогда, когда волосы у нее начинают отрастить. Тогда она их подкрашивает и цвет опять становится красивым.

  • Аватар
    AlexandrA 29 декабря, 2015  Ответить

    Краска Schwarzkopf Essential Colour доступна по цене и дает неплохой цвет, поэтому она мне нравится. Еще после нее волосы мягкие, не как после других красок. Правда она нестойкая, но я не особо переживаю по этому поводу.

  • Аватар
    Жаслин18 9 апреля, 2017  Ответить

    Я очень люблю аромат краски Schwarzkopf Essential Colour, с ней гораздо приятнее проводить процедуру окрашивания. Я не раз окрашивала волосы с помощью щадящей краски Schwarzkopf Essential Colour, в составе которой нет аммиака, а белый чай и экстракт Личи, как натуральные компоненты, лишь обогащают эту краску.

Добавить комментарий