Наращивание волос Cinderella Hair

фирменное наращивание волос

Длинные густые волосы сегодня получить не так сложно, как, например, лет 50 назад. Тогда женщины пытались создать эффект роскошной шевелюры с помощью шиньонов и париков. Сегодня же любая модница может всего за пару часов значительно увеличить длину и объем своей прически. А опытный мастер без труда обеспечит естественный вид так, что будет сложно определить, наращенные это волосы или родные.

Сегодня существует множество технологий, и продолжают возникать все новые идеи, как сделать процесс наращивания более быстрым, качественным и безопасным для здоровья волос. Но есть некоторые способы, которые существуют уже не один год и продолжают давать хорошие результаты. В частности так можно сказать про наращивание волос Cinderella Hair. Эта американская технология уже давно зарекомендовала себя во многих салонах. К тому же, в отличие от инновационных решений, она является относительно недорогой и в то же время безвредной.

Для наращивания по технологии Cinderella Hair используются высококачественные европейские волосы, прошедшие специальную обработку. Они не покрываются силиконом, а значит, не потеряют блеска после первого мытья. Все донорские волосы поставляются поделенными на небольшие пряди, которые скреплены в основании прозрачной протеиновой капсулой.

Чтобы добиться максимально естественного эффекта, можно выбрать подходящий цвет и структуру локонов. Они представлены в 57 различных оттенках и имеют 3 степени толщины. Дополнительно имеются 15 видов необычных тонов волос, которые помогут создать оригинальную прическу.

В целом, наращивание волос Cinderella Hair очень похоже на итальянскую горячую методику. Различие состоит в том, что здесь используется для крепления протеиновый состав, который позволяет применять более низкие температуры для фиксации. В то же время протеин обладает большей эластичностью. А это обеспечивает удобство и комфорт во время ношения наращенных прядей.

Наращивание по методике Cinderella Hair

Методика наращивания волос Cinderella Hair

Наращивание волос Cinderella Hair длится около 2 часов. Для создания среднего объема обычно используется 110 – 120 донорских прядей. Мастер делит волосы на горизонтальные проборы и, начиная с затылочной части, специальными горячими щипцами закрепляет пряди в нескольких миллиметрах от корней. Протеиновая капсула плавится и обволакивает составом натуральный локон, обеспечивая надежное крепление. После застывания прозрачный клеящий состав образует небольшое прозрачное соединение, незаметное в волосах.

Таким способом постепенно и равномерно обрабатываются все области головы, избегая тех участков, где места креплений рискуют быть заметными окружающим.

После процедуры кончики подравниваются, и прическа обретает законченный гармоничный вид.

Особенности наращивания волос Cinderella Hair

Если применяется наращивание волос Cinderella Hair, то длина собственной прически должна быть, хотя бы, 10 – 15 см. В противном случае места креплений сложно сделать совсем незаметными.

Одна из отличительных особенностей этой технологии – это использование протеинового клеящего состава. Стоит отметить, что многие другие методики предполагают применение кератина. Протеин же обладает более эластичной текстурой, он безопаснее для родных волос и легко удаляется во время коррекции. Но есть и обратная сторона – протеиновое крепление несколько слабее кератинового, и не может полностью исключить вычесывание донорских волос.

Наращивание волос Cinderella Hair не предполагает каких-либо особых правил по уходу. Можно использовать любые шампуни, бальзамы и маски. Однако, чтобы сохранить первоначальный вид прически надолго, и исключить всевозможные риски, лучше всего использовать средства из специальной линейки, разработанные компанией Cinderella.

Также необходимо помнить общие для всех методик рекомендации. Тогда наращивание волос Cinderella Hair даст более длительный результат, и прическа будет радовать свою обладательницу до нескольких месяцев.

Плюсы и минусы наращивания волос Cinderella Hair

Неоспоримым положительным моментом наращивания волос по технологии Cinderella Hair является ее безопасность и естественный вид прически. Простота в уходе также не может не радовать. Протеиновые капсулы мягкие и эластичные – они не создают дискомфортных ощущений.

Но есть и оборотная сторона у такой методики. Протеин эластичный и мягкий, поэтому крепления разрушаются быстрее, чем, например кератиновые капсулы. По той же причине может возникнуть сильное вычесывание донорских волос. Во время коррекции клеящий состав полностью разрушается, и использовать повторно те же пряди не представляется возможным.

Противопоказания к наращиванию волос Cinderella Hair

В целом, процедура наращивания по технологии Cinderella Hair безопасна для здоровья, но ряд противопоказаний, все же, имеется. А именно:

  • чрезмерное выпадение волос;
  • индивидуальная непереносимость компонентов;
  • наличие серьезных дерматологических заболеваний;
  • прохождение курса химиотерапии;
  • прием сильнодействующих гормональных препаратов.

Цены на наращивание волос Cinderella Hair

Наращивание волос Cinderella Hair можно сделать за вполне разумные деньги. Этот момент часто играет немаловажную роль при выборе методики. В среднем такая процедура стоит 10000 – 12000 рублей. Во многом цена зависит от количества и длины донорских прядей, поэтому она может значительно отличаться от средних показателей.


25 августа 2014 г. 10:56:00