Наращивание волос Arcos HAIR TALK

фирменное наращивание волос

Наращиванием волос давно уже никого не удивить. Еще в конце прошлого века были изобретены первые технологии, которые были далеки от совершенства – они часто наносили серьезный вред родным волосам, а эффект сохранялся недостаточно долго. Уход же требовался очень тщательный, зачастую его сложно было осуществить в домашних условиях.

Но прогресс на месте не стоит. Все девушки мечтают иметь длинные густые локоны, и при этом сохранить здоровье родных волос. Для того чтобы это осуществить, ученые совместно со стилистами прошли длинный путь. Сегодня существует множество щадящих способов наращивания волос. Одни из них вовсе не используют химии, другие предполагают минимальное тепловое воздействие, третьи используют безопасный клеевой состав. Но это еще не предел. Работа постоянно ведется в этом направлении, совершенствуя уже существующие методики и открывая новые способы безопасного увеличения объема и длины прически.

Сейчас широко используется наращивание волос Arcos HAIR TALK. Эта технология привлекает внимание своей простотой, доступностью и быстротой процедуры. Суть заключается в том, что донорские пряди, собранные на клейкую ленту, закрепляются на родных волосах, не утяжеляя их. Часто такой способ предлагают как альтернативу наращиванию на заколках.

Наращивание по методике Arcos HAIR TALK

Методика наращивания волос Arcos HAIR TALK

Для того чтобы осуществить наращивание волос Arcos HAIR TALK, на голове делается горизонтальный пробор. Далее вдоль получившейся линии клеящейся стороной вверх прикладывается лента с донорскими прядями и сверху накрывается родными волосами. Последние же, в свою очередь, накрываются следующей лентой, которая кладется уже клейкой стороной вниз. Таким образом, родные волосы с двух сторон прикрыты накладными.

Наращивание волос Arcos HAIR TALK производится, начиная с затылочной части головы. В завершение процедуры дополнительные пряди крепятся на височные участки.

Время, которое требуется на то, чтобы сделать наращивание волос Arcos HAIR TALK – примерно 1 час. Стоит отметить, что многие капсульные технологии требуют от 3 до 6 часов. За это время на голове клиентки закрепляются примерно 40 прядей, собранных на клейкую ленту шириной около 4 см. Именно такое количество требуется для придания среднего объема. При желании может быть использовано больше или меньше донорских прядок. Длина их варьируется от 15 до70 см. Существует около 20 различных оттенков волос.

Особенности наращивания волос Arcos HAIR TALK

В силу того, что крепления, которые применяют, выполняя наращивание волос Arcos HAIR TALK невозможно сделать абсолютно незаметными, длина родных локонов должна превышать 20 см. По той же причине существуют ограничения в возможных прическах. Так, сделать высокий хвост уже вряд ли получиться.

Уход за наращенными волосами должен быть очень тщательным – лучше всего использовать специальные средства и избегать шампуней, масок и бальзамов, содержащих спирт.

Ленточное наращивание волос Arcos HAIR TALK позволяет создать прическу, которая сохранится до 2 – 3 месяцев, после чего необходимо сделать коррекцию. При этом можно использовать те же донорские пряди несколько раз. Но это возможно только при должном уходе за ними. Ведь волосы на ленте не могут получать питание от головы. Поэтому их необходимо периодически оживлять с помощью различных бальзамов и масок.

Выбирая наращивание волос Arcos HAIR TALK, стоит помнить, что мыть голову нужно очень осторожно. Делать это нужно, стоя под душем. Чтобы избежать спутывания, перед водными процедурами необходимо причесаться. Во время мытья нельзя запрокидывать голову вперед или назад.

Чтобы избежать спутывания, нужно периодически расчесывать волосы специальной расческой, а на ночь заплетать их в косу. Фен, плойку и утюжок можно использовать с большой осторожностью. Они могут повредить крепления и структуру донорских волос, восстановить которую крайне сложно.

Этот простой и быстрый способ увеличения объема и длины прически имеет некоторые ограничения, но при этом он не может не порадовать доступной ценой.

Плюсы и минусы наращивания волос Arcos HAIR TALK

Итак, наращивание волос Arcos HAIR TALK, как и все прочие технологии, имеет положительные и отрицательные моменты. Стоит отметить их все отдельно. Это поможет сделать осознанный выбор.

Плюсы технологии:

  • доступная цена;
  • простота процедуры;
  • увеличение объема без утяжеления;
  • возможность наращивания даже на тонкие волосы.

Минусы технологии:

  • не очень высокое качество донорских волос;
  • невозможность делать высокие прически;
  • неудобства во время расчесывания и мытья головы;
  • в первые дни возможен дискомфорт.

Противопоказания к наращиванию волос Arcos HAIR TALK

При наращивании Arcos HAIR TALK используется клеящий состав, максимально безопасный для здоровья. Процедура не предполагает теплового воздействия. Но некоторые противопоказания имеются. Так, от наращивания лучше воздержаться, если наблюдается повышенное выпадение волос или проводится курс химиотерапии. Также не рекомендуется проводить такую процедуру при острых дерматологических заболеваниях, непереносимости компонентов и при вегето-сосудистой дистонии.

Цены на наращивание волос Arcos HAIR TALK

Как уже говорилось ранее, цена наращивания Arcos HAIR TALK является одним из преимуществ этой технологии. Так, создание объемной прически достаточной длины будет стоить около 10000 рублей.


22 августа 2014 г. 12:08:00