Наращивание волос Cre Cap

фирменное наращивание волос

О густых и длинных волосах мечтали многие девушки и женщины во все времена. Но только недавно был изобретен способ увеличения прически с помощью наращивания. Еще в конце прошлого века такая процедура была доступна немногим – она стоила необычайно дорого и наносила серьезный вред родным волосам. Но постепенно все изменилось. Были придуманы новые способы наращивания волос, более безопасные и доступные. Сегодня подобного рода услуги оказывает множество салонов красоты и частных парикмахеров.

В настоящий момент уже существует множество технологий наращивания волос, которые различаются по всевозможным критериям. Есть горячие, холодные и ультразвуковые методики. А в последнее время была изобретена еще одна – это бескапсульная технология, в которой не применяются какие-либо вещества, способные нанести вред волосам. Существует несколько вариаций данной технологии. Одна из них – наращивание волос Cre Cap.

В данной методике в качестве креплений используются маленькие прозрачные трубочки из экологичного материала. Они не повреждают структуру волос и не утяжеляют их.

Горячее наращивание по методике Cre Cap

Методика наращивания волос Cre Cap

Наращивание волос Cre Cap является очень простой процедурой, не доставляет каких-либо неудобств ни мастеру, ни клиенту. А это обеспечивает хорошее настроение и способствует получению большей радости от результата.

Начинается весь процесс так же, как и любое другое наращивание. Волосы клиентки делятся на горизонтальный пробор. Поочередно отделяются небольшие локоны, каждый из которых с помощью крючка продевается в прозрачную термоусадочную гильзу. Туда же вставляется донорская прядь, которая в основании скреплена специальным безопасным клеевым составом, который предназначен для удобства и надежности фиксации, но он не оказывает никакого воздействия на родные волосы. После того как трубочка установлена в нескольких миллиметрах от корней, она зажимается специальными щипцами, и под воздействием температуры плотно и надежно облегает место крепления.

Таким же образом наращивание волос Cre Cap производится вдоль других проборов и на височных зонах. В среднем для создания необходимого объема может быть использовано 130 – 150 прядей. Количество зависит от пожеланий клиента и начальной густоты волос.

Так как процесс наращивания довольно прост, то и времени он занимает несколько меньше, чем многие другие методики, а именно – около 2 часов.

Особенности наращивания волос Cre Cap

Наращивание волос Cre Cap отличается тем, что представляет собой бесклеевую технологию, которая исключает вредное химическое воздействие. Таким образом, этот способ можно назвать абсолютно безопасным. Хотя, закрепление донорской пряди и происходит посредством воздействия высоких температур, горячие щипцы во время процедуры не касаются родных волос. Они лишь нагревают до определенной температуры гильзу, которая под воздействием тепла сжимается.

Наращивание волос Cre Cap подойдет даже для тех девушек, которые имеют слабые или очень тонкие волосы. Если раньше они вынуждены были отказывать себе в удовольствии иметь густые и длинные волосы, то теперь у них появилась такая возможность. Дело в том, что термоусадочные гильзы, которые применяются для фиксации донорских прядей, имеют очень маленький вес, поэтому они не способны утяжелять волосы, и, следовательно, не способствуют их преждевременному выпадению. Сам материал, из которого изготовлены трубочки, имеет мягкую эластичную текстуру, что гарантирует отсутствие механических повреждений.

Термоусадочные гильзы, при помощи которых производится наращивание волос Cre Cap, создают миниатюрные соединения. Они прозрачные и незаметные. С ними можно не бояться посещать баню и сауну, прикрыв голову специальной шапочкой или полотенцем.

Наращивание волос Cre Cap дает возможность окрашивания и химической завивки после прохождения процедуры. Это достигается за счет использования высококачественных донорских прядей, срок службы которых достигает 3 лет. Стоит лишь помнить, что все процедуры необходимо проводить исключительно в салоне. Ведь только мастер может определить консистенцию и время воздействия химических элементов таким образом, чтобы окрашивание или завивка выглядели естественно.

Донорские пряди надежно фиксируются на родных волосах, и процент вычесывания находится на минимальном уровне. Это позволяет во время коррекции использовать те же локоны, что значительно сокращает затраты. С помощью такого наращивания появляется возможность отрастить свои натуральные волосы, ведь они совсем не повреждаются.

Плюсы и минусы наращивания волос Cre Cap

Как видно, положительных моментов у методики Cre Cap множество – она безвредна, прическа выглядит естественно, родные волосы не утяжеляются, можно посещать сауну и баню. Недостатком же можно считать разве что достаточно высокую стоимость процедуры и некоторый дискомфорт во время сна в первые дни ношения донорских прядей.

Противопоказания к наращиванию волос Cre Cap

Противопоказаниями могут служить серьезные кожные заболевания, прохождение курса химиотерапии и чрезвычайно высокий уровень выпадения волос.

Цены на наращивание волос Cre Cap

Как уже было сказано выше, цены на такое наращивание выше среднего – примерно 20000 – 22000 рублей. Это обусловлено тем, что в данной технологии используются только высококачественные волосы, которые можно использовать повторно до нескольких лет. Да и сама процедура безопасна и безвредна для здоровья.


22 августа 2014 г. 13:55:00