Наращивание волос Dream Hairs

фирменное наращивание волос

В наше время многие девушки увлеклись наращиванием волос. И тому есть веское обоснование. Эта процедура позволяет любой моднице всего за несколько часов обрести новый образ длинноволосой красавицы. Сейчас существует большое количество видов донорских прядей, благодаря чему удается легко подобрать их по цвету и структуре к родной шевелюре. Многообразие методик наращивания позволяет найти подходящий вариант в каждом конкретном случае.

Мир не стоит на месте, и во всех областях жизни постоянно происходит развитие. Это касается и парикмахерской сферы. Первые технологии наращивания волос имели пагубное воздействие на родные локоны, поэтому мастера-парикмахеры совместно с учеными постоянно стремятся сделать такую процедуру более безопасной. Кроме того, многие методики наращивания не подходят для обладательниц очень редких, а также тонких волос. Именно для такой категории и было разработано наращивание волос Dream Hairs. Здесь используются крепления маленького размера, и донорские прядки также очень небольшие. Таким образом, места креплений незаметны даже среди редких волос, а наращенные локоны имеют небольшой вес и не создают нагрузки на корни.

Горячее наращивание по методике Dream Hairs

Методика наращивания волос Dream Hairs

Наращивание волос Dream Hairs производится с использованием высококачественных славянских прядей. Именно такой тип лучше всего подходит по структуре российским девушкам. Донорские пряди представлены в широком спектре цветов и оттенков, а также они различаются по толщине и могут быть прямыми или волнистыми. После подбора подходящего варианта начинается процедура наращивания.

Мастер делает на голове клиентки пробор. Вдоль него он начинает отбирать по одной небольшой прядке, к которой прикладывается донорский локон и на место соединения наносится кератиновый клеящий состав. Далее для скрепления используется аппарат с горячими щипчиками. С его помощью формируется миниатюрная капсула, надежно фиксирующая донорскую прядь.

Таким способом обрабатывается вся поверхность головы. Обычно для достижения достойного результата требуется нарастить 200 и более донорских прядей. Наращивание волос Dream Hairs – довольно тонкая кропотливая работа, которая требует времени. Обычно процедура занимает 4 – 6 часов.

Наращивание может производиться как по горизонтальным проборам, так и в шахматном порядке. Это зависит от того, какого результата требуется достичь. Наращивание волос Dream Hairs может быть осуществлено также на челке и близко к проборам.

Особенности наращивания волос Dream Hairs

Наращивание волос Dream Hairs очень напоминает горячую итальянскую технологию. Отличительные черты состоят в следующем. В данной методике используются микрокапсулы размером не более 1 мм. Донорская прядь гораздо меньше стандартной – в 2 и более раза. Для фиксации используется специальный кератиновый состав, обогащенный витаминным комплексом. Все это позволяет делать наращивание без какого-либо вреда для здоровья и дает возможность увеличить прическу даже людям с ослабленными тонкими волосами.

Технология Dream Hairs позволяет наращивать волосы даже обладательницам очень коротких стрижек. Дело в том, что миниатюрные кератиновые капсулы прозрачны, и при застывании они становятся абсолютно незаметными. А их небольшой размер делает места креплений практически неразличимыми и на ощупь.

Наращивание волос Dream Hairs предполагает использование славянских прядей. А, как известно, они являются лучшими в мире, как по внешним показателям, так и по качеству. Такие локоны надолго сохраняют первоначальный внешний вид. Единственное, что требуется для этого – правильный своевременный уход.

Лучшим вариантом будет использование специализированных средств. Но если вдруг такой возможности нет, то нужно воздержаться от применения шампуней, масок и бальзамов, предназначенных для сухих волос. Безопаснее будет применить в таком случае какое-то нейтральное нежирное средство.

Мыть голову нужно, стоя под душем. Особое внимание при этом стоит уделить корневой зоне. Наносить маски и бальзамы лучше всего по всей длине волос, за исключением мест креплений. После водной процедуры необходимо аккуратно промокнуть волосы полотенцем, не стягивая их и не закручивая.

Расчесывать волосы нужно не реже 3 раз в день. Для этого лучше всего использовать специальную расческу. На ночь нужно всегда заплетать косу или завязывать хвост. Посещать баню и сауну можно, прикрыв голову защитной шапочкой. Наращенные волосы можно укладывать любыми способами, завивать и красить.

Плюсы и минусы наращивания волос Dream Hairs

Плюсы:

  • незаметные крепления;
  • подходит для коротких, тонких и редких волос;
  • возможность посещения бани, сауны, бассейна;
  • комфорт при ношении донорских прядей.

Минусы:

  • длительная процедура наращивания и коррекции;
  • воздействие высоких температур.

Противопоказания к наращиванию волос Dream Hairs

В наращивании волос Dream Hairs используется химический состав, поэтому такая методика не подойдет людям, имеющим непереносимость одного из компонентов. Также процедуру не рекомендуется проводить тем, кто страдает серьезными дерматологическими заболеваниями кожи головы.

Цены на наращивание волос Dream Hairs

Технология Dream Hairs является инновационным методом, но при этом цену процедуры нельзя назвать слишком высокой. Так, наращивание волос длиной 50 см в среднем будет стоить 15000 – 17000 рублей.


20 августа 2014 г. 10:49:00