Наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR)

фирменное наращивание волос

Многие девушки мечтают стать длинноволосыми красавицами, но далеко не всем удается этого достичь. Ведь отрастить родные локоны не только сложно, но и ждать придется несколько лет. Поэтому сегодня представительницы прекрасной половины мира все чаще обращаются в салоны красоты за услугой по наращиванию волос.

На данный момент существует масса различных технологий увеличения объема и длины прически. Одни из них постепенно уходят в прошлое, уступая место новым усовершенствованным методикам. Стилисты и ученые постоянно работают над тем, чтобы сделать этот процесс наиболее безвредным для здоровья родных волос, а эффект – естественным и натуральным.

Сейчас широко распространен ленточный способ. Донорские локоны на лентах производят различные фирмы, каждая из которых стремится сделать свою продукцию качественнее и удобнее. В последнее время немалую популярность завоевало наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR). С помощью данной технологии впервые стало возможным наращивание на челке и височной зоне. Никакая другая ленточная методика не способна на такое.

Наращивание волос по методике VCHE-HAIR

Методика наращивания волос с имитацией роста

Наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR) производится по аналогии с любой другой ленточной технологией. Различие состоит лишь в большей свободе выбора мест закрепления донорских прядей.

Перед началом процедуры волосы моются с шампунем без использования кондиционера, тщательно просушиваются и разделяются на пробор. В прикорневой зоне прикладывается донорская прядь и прикрывается сверху родным локоном. Волоски разравниваются ручкой расчески, равномерно закрепляясь на клеевой стороне ленты. Сверху наклеивается еще одна донорская прядка, ровно соединяясь с первой. Таким образом наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR) производится на всей поверхности головы.

В зависимости от желаемого эффекта, может быть использовано разное количество прядей – от 4 штук (для создания креативных причесок) до 60 штук (для получения полного объема).

В завершение каждой процедуры наращивания производится стрижка с тем, чтобы придать прическе законченный вид, скрыв места перехода родных волос к наращенным прядям.

Для того чтобы обеспечить долгий срок службы донорских прядей и достойный внешний вид прически, необходимо регулярно производить процедуру коррекции. Обычно она проводится каждые 1,5 – 2 месяца.

Особенности наращивания волос с имитацией роста

Донорские пряди закреплены на эластичные ленты из шелкового волокна шириной 4 см. Каждый волосок здесь вплетен в сеточку вручную и завязан в узелок. Это исключает возможность вычесывания прядей, а также позволяет при необходимости разрезать ленту на несколько частей без какого-либо ущерба для качества.

Наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR) может быть произведено даже на челке и висках. Главное, чтобы родные волосы были достаточно длинными и прикрывали места креплений.

Наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR) позволяет не только добавить прическе дополнительный объем и длину. Оно также позволяет создавать необычные оригинальные прически. Это производится путем наращивания прядей ярких фантазийных оттенков. Также в палитре присутствует множество натуральных оттенков, что дает возможность создания максимально естественного внешнего вида прически.

Донорские пряди изготавливаются из высококачественных волос, которые при правильном своевременном уходе способны прослужить не один год. Эти локоны прошли тщательную подготовку и обработку, в результате которой был сохранен верхний защитный слой из кутикул. А это позволяет сохранить естественный блеск надолго.

Ленточное наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR) дает потрясающий эффект, прическа выглядит очень естественно, но для поддержания ее в первоначальном виде, необходимо обеспечить тщательный уход. Для этого лучше всего подойдут специальные средства линейки LUXURY. После водных процедур лучше всего не использовать фен, а дождаться, пока волосы высохнут естественным путем. На ночь сухие пряди желательно заплетать в косу.

В процессе ношения наращенных прядей лучше воздержаться от использования плойки или утюжка, поскольку частое их применение может повредить волосы. Также лучше избегать купания в море и бассейне, ведь такая вода может привести к сухости локонов. Это же касается и окрашивания волос. В принципе, это возможно, но лучше всего будет для этого обратиться к мастеру, который сможет подобрать правильный оттенок и щадящую краску.

Кроме того, необходимо помнить и все общие правила по уходу за наращенными волосами.

Плюсы и минусы наращивания волос с имитацией роста

Ленточное наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR) среди своей категории можно назвать одной из лучших и передовых методик. Но, как ни крути, и у нее есть некоторые отрицательные стороны.

Плюсы:

  • эластичные крепления, удобные и комфортные во время носки;
  • естественный внешний вид качественных донорских прядей;
  • возможность наращивания на всей области головы;
  • возможность создания большого количества разных причесок.

Минусы:

  • соленая морская и хлорированная вода могут повредить структуру волос;
  • нежелательно использовать плойку и утюжок;
  • часто приходится делать коррекцию.

Противопоказания к наращиванию волос с имитацией роста

Противопоказаниями к процедуре наращивания являются острые кожные заболевания, прием гормональных средств и антибиотиков, сердечно-сосудистая дистония, прохождение курса химиотерапии и общая непереносимость компонентов.

Цены на наращивание волос с имитацией роста

Полноценное наращивание волос с имитацией роста (VCHE-HAIR) средней длины по цене составит примерно 10000 – 12000 рублей.


19 августа 2014 г. 16:12:00