Расческа для выпрямления волос Эйвон: отзывы женщин

Расческа для выпрямления волос Эйвон

Женщины все чаще пытаются найти максимально удобное и простое средство, которое облегчит расчесывание волос. Одним из таких приспособлений стала расческа для выпрямления волос Эйвон, отзывы о которой очень разнятся и оставляют двоякое впечатление. Данная статья поможет разобраться, что представляет собой данная расческа, насколько она эффективна и есть ли альтернатива ей, опираясь на отзывы женщин, уже испытавших на себе действие инструмента.

Описание расчески для выпрямления волос Эйвон

Расческа для выпрямления волос имеет очень простую конструкцию по принципу щипчиков и представляет собой два элемента, соединенных друг с другом с одного края пружинистым механизмом. Один из них – это сама расческа, а второй – специальная поверхность с прорезями, в которые входят зубья расчески при соединении элементов. В комплекте прилагается резинка для фиксирования расчески со стороны, где нет соединительного крепления. Материал расчески – пластик, но достаточно прочный и качественный. Длина такой расчески – около 23 см. Сама по себе расческа достаточно тонкая.

Расческа для выпрямления волос Эйвон

Расческа для выпрямления волос: удобный, практичный и безопасный домашний инструмент красоты от Эйвон

Принцип действия расчески для выпрямления волос

Для того чтобы выпрямить волосы с помощью расчески Эйвон, надо брать небольшие пряди влажных или сухих волос и расчесывать их, зажимая между двумя частями расчески. Но главное преимущество расчески в том, что она позволяет выпрямить и расчесать волосы без термического воздействия на локоны и без применения дополнительных средств укладки. Таким образом, можно пользоваться расческой каждый день без причинения вреда для волос.

Тем не менее параллельно с расческой для выпрямления от Эйвон можно использовать фен или пенку, мусс, гель для укладки волос. Тогда эффект выпрямления будет значительно больше. Единственный минус – при таком способе укладывания волос с применением иных средств и приспособлений ежедневное использование расчески не рекомендуется.

Отзывы о расческе Эйвон

Среди всех необычных и полезных приспособлений по уходу за шевелюрой пользуется спросом именно расческа для выпрямления волос Эйвон, отзывы о ней в основном положительные, но в зависимости от типа и длины волос существуют противоречивые мнения. Чтобы понять, подойдет ли вам подобная расческа, стоит подробно ознакомиться с мнением тех, кто уже испробовал чудо-расческу на себе.

Если делать общие выводы о расческе, то она эффективна для волос средней длины, не слишком густых и плотных. Использовать расческу необходимо в сочетании с феном и средствами укладки, иначе, как утверждают женщины, эффект выпрямления будет очень мал. Так или иначе, все отзывы женщин очень разные и противоречивые. Чтобы сделать самостоятельный вывод о расческе, советуем вам ознакомиться с наиболее полезными отзывами разных женщин. 

Расческа для выпрямления волос Эйвон

Расческа для выпрямления волос: недорогой разглаживающий инструмент от Эйвон, который эффективен только при правильном применении

Конкретные отзывы женщин о расческе Эйвон

Ольга: Дешево и эффективно

«У меня вьющиеся волосы и выпрямлять их каждый день – довольно утомительно, да и вред от выпрямителей и утюжков заставил искать что-то новое. Расческа Эйвон стала для меня спасением. Сначала я не поверила, что это работает, но приобрела ради интереса, тем более цена на расческу очень даже привлекательная. В итоге я отказалась от использования всех электрических приборов для волос, кроме фена. В обращении расческа очень напоминает утюжок, при этом, волосы не подвергаются ежедневному высушиванию и перегреванию. А если пользоваться расческой для выпрямления в сочетании с муссом для волос, то получится укладка как из салона».

Марина: Работает при грамотном использовании

«У меня волосы не слишком густые, средней длины, поэтому мне расческа для выпрямления волос подошла идеально. Я в принципе люблю продукцию Эйвон, все продукты у них качественные и эффективные. С помощью расчески я легко выпрямляю волос, но с применением пены для укладки. Не стоит ждать супер эффекта, если пользоваться просто расческой, да еще и при несоблюдении элементарных правил ухода за волосами. Не расчесывайте сырые волосы, не надейтесь выпрямить кудри, просто расчесав их. При грамотном подходе расческа справляется с той задачей, на которую она рассчитана».

Ангелина: Мало пользы и много хлопот

«Начитавшись отзывов, я сама решила приобрести расческу для выпрямления волос от Эйвон. Выглядит симпатично, пользоваться ей просто, но без фена и средств укладки эффекта от нее – ноль. Мои длинные волосы оказались не под силу этому приспособлению, чтобы их выпрямить слишком много времени уходит. Я лично не осталась довольна покупкой. Возможно, это не то что подходит девушкам с густой и длинной шевелюрой».

Света: Эффект только в уменьшении спутанности

«Расческа – она и в Африке расческа. При волосах, которые склонны к спутыванию, это действительно полезное приобретение. Но вот насчет выпрямления не могу так сказать. В любом случае нужен фен и какое-то средство укладки, иначе должного эффекта не будет. Я лично не буду рекомендовать расческу, так как ее название гласит о выпрямлении волос, а этого я так и не ощутила».

Ирэн: Ничего особенного

«Не знаю, зачем я купила эту расческу. У меня есть хороший фирменный выпрямитель, который всегда справляется с поставленной задачей. А эта расческа – всего лишь рекламный ход, чтобы люди покупали. С таким же успехом можно выпрямлять волосы и обычной расческой. Поэтому я не рекомендую никому эту дешевую и бесполезную вещь».

Таким образом, только в зависимости от вашего типа волос и длины, можно будет окончательно понять, стоит ли приобретать расческу для выпрямления волос. Если у вас слишком кудрявые волосы, густые и длинные – маленькая расческа не справится. При волосах средней длины и густоты покупка расчески Эйвон вполне может стать удачной.


11 июня 2016 г. 18:38:24