Краска без аммиака Londa Professional Londacolor: отзывы и палитра

Безаммиачная краска Londa Professional Londacolor пользуется большим спросом у девушек. Такая популярность объясняется тем, что с ее помощью можно выполнить окрашивание в домашних условиях, при этом, не опасаясь, что оттенок волос может быть неожиданным. Она всегда дает тот цвет, который заявлен на упаковке, но только в том случае, если процедура проведена по всем правилам.

Особенности краски Londa Professional Londacolor

Палитра краски Londa Professional Londacolor

Палитра краски Londa Professional Londacolor насчитывает более 100 оттенков. Такое многообразие позволит вам покрасить волосы в тот цвет, в который вы хотите, не смешивая краски, как делают некоторые девушки, когда желают получить нужный тон. Вы можете остановиться на классической гамме оттенков, а можете решиться на эксперимент и окрасить волосы в неожиданный цвет. Данная краска может вам предоставить и тот, и другой вариант.

палитра темных оттенков

палитра светлых и ярких оттенков

палитра русых и красных оттенков

палитра темных и красных оттенков

палитра светлых и ярких оттенков

палитра ярких оттенков

Описание краски

Производителями было заявлено, что эта краска предназначена не только для тонирования. С ее помощью вы с легкостью сможете поменять свой цвет на противоположный оттенок, а также полностью закрасить седину. Цвет при этом получается ровный, без неокрашенных прядей.

В набор краски входит все необходимое для приготовления красящего состава. Отметим, что средство имеет приятный аромат и кремообразную консистенцию, благодаря которой оно с легкостью наносится на локоны и остается на них во время всей процедуры окрашивания, не стекая. После окрашивания волосы становятся мягкими на ощупь и шелковистыми.

Обратите внимание, что краска держится на волосах от 1,5 до 2 месяцев. В данном случае все зависит от состояния ваших волос и от того, как вы будете ухаживать за ними. Если вы хотите сохранить оттенок надолго, то вам придется приобрести специальные средства для окрашенных волос. Чем они будут качественнее, тем дольше краска будет оставаться на волосах.

Отзывы о краске Londa Professional Londacolor

СВИРИДОВА ОКСАНА

Оценка: 2 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: хорошая текстура, не течет, не имеет неприятного запаха

Недостатки: портит и не прокрашивает волосы, быстро смывается, цвет получается неоднородным

Комментарий:

Я часто крашу волосы, но никак не могу подобрать хорошую краску, чтобы она полностью устраивала меня, поэтому пробую разные варианты. В это раз мой выбор пал на краску Londa Professional Londacolor. Приобрела я ее в специализированном магазине. Продавец-консультант порекомендовал мне ее, как одну из лучших красок, поэтому я взяла ее. Когда я пришла домой, тщательно изучила инструкцию. Мне все было понятно, и как приготовить раствор, и как наносить его, и сколько времени держать. Уяснив это для себя, я приступила к процедуре. Крашусь я самостоятельно не первый раз, поэтому трудностей с приготовлением и нанесением состава у меня не возникло. Хочу сказать, что краска имеет довольно плотную, но вместе с тем легкую текстуру, поэтому она хорошо ложиться на волосы и не стекает с них. После получасового ожидания я отправилась смывать краску. Во время мытья я увидела, что мои волосы стали выпадать, чего раньше с ними никогда не было. Меня это очень удивило и обеспокоило. Раздумья по этому поводу я отложила на потом, а пока решила дождаться результата окрашивания. После того, как мои волосы высохли, я посмотрела в зеркало, чтобы оценить их цвет. Сказать, что я пришла в ужас – это ничего не сказать. У корней волос цвет отдавал в желтизну, а на кончиках он отливал фиолетовым тоном. Перекрашивать волосы я не стала, потому что побоялась, что они стану выпадать еще сильнее. Дальше было еще интереснее. Я думала, что мне нужно немного подождать и перекраситься в другой цвет, а пока нужно смириться и носить то, что есть. Как же я ошибалась! Через 5 дней после окрашивания я вымыла волосы, и они стали пепельными! Я немного успокоилась, цвет все же теперь стал однородным, но после этого волосы стали ломкими и потеряли свою привлекательность. Это был первый и последний раз, когда я пользовалась этой краской.

КАПУСТИНА МИЛЕНА

Оценка: 5 из 5

Опыт использования: 1 раз

Достоинства: хорошо прокрашивает волосы, не вредит им, богатая палитра оттенков

Недостатки: нет

Комментарий:

По роду своих занятий, мне часто приходится бывать в разъездах. Случается, что в другом городе мне приходится задерживаться на пару месяцев. Все бы ничего, но дело в том, что я крашу волосы, а краска смывается, да и корни отрастают, поэтому мне периодически приходится выполнять окрашивание. Я не рассматриваю для себя вариант, чтобы пойти в незнакомом городе в салон, поэтому окрашивание я выполняю сама. С конкретной краской я еще не определилась, пробую то одну, то другую. По совету моего стилиста в этот раз я решила использовать Londa Professional Londacolor. Краска недорогая, стоит всего 250 рублей и безаммиачная, что меня устраивает, так как я не хочу причинить вред своим волосам. Свои волосы у меня светлые, но мне нравится темный оттенок, поэтому я выбрала Темный блонд. Я приготовила состав для окрашивания. Никакого неприятного запаха не было, и я приступила к самой процедуре. Я легко нанесла краску на волосы и стала ждать 20 минут, как того требовала инструкция. После этого я помыла голову и почувствовала, что волосы стали очень жесткими. Меня это не удивило. Так всегда случается после окрашивания, поэтому у меня наготове уже был бальзам для волос. После его применения волосы стали снова мягкими. После того, как волосы высохли, я убедилась в том, что цвет получился ровным и точно таким, как я и хотела. Теперь я всегда буду пользоваться только этой краской. Я нашла для себя идеальный вариант.

ТОЩАКОВА СВЕТЛАНА

Оценка: 4 из 5

Опыт использования: 2 раза

Достоинства: дает однородный цвет волос, богатый выбор оттенков, придает волосам блеск, не причиняет им вреда, приятно пахнет

Недостатки: быстро смывается

Комментарий:

Я стала блондинкой уже очень давно, и менять свой цвет волос у меня не было никакого желания. Однако в последнее время я стала замечать, что мои волосы менялись и далеко не в лучшую сторону. Появилось сухость, кончики стали обсекаться, пропал блеск. Помимо этого, я устала от того, что когда кончики отрастают, цвет волос постоянно приходится выравнивать. Именно поэтому я решила поменять краску на Лонда Профессионал Лондаколор. Я подумала, что безаммиачная краска менее вредна для волос. Я решила выбрать цвет, близкий к моему натуральному оттенку, но немного светлее его. Это было должно помочь мне не так часто красить корни. Я взяла два тона краски: Очень светлый блонд коричнево-золотистый и Светлый блонд. Мой расчет был прост. Такой состав не должен был дать желтого оттенка волос, который я очень не люблю. Состав я готовила следующим образом: 30 мл тона Светлый блонд + 30 мл тона очень светлый блонд коричнево-золотистый и окислитель 1,9% (его я брала 1 часть на 2 части краски). Никакого неприятного запаха от краски я не почувствовала. Полученным средством я обработала волосы и оставила их на 20 минут. Цвет получился очень красивым. Немного темнее, чем у меня был, но зато более естественным. Оттенок держался почти 2 месяца, но даже после того, как он немного смылся, но не стал блеклым. Просто волосы немного поменяли цвет. Что особенно мне понравилось в этой краске, что она не портит волосы. К тому же, процедура получилось более, чем бюджетной. Давайте посчитаем вместе. 2 упаковки краски – это 500 рублей, окислитель - 100 рублей. Поскольку я воспользовалась только половиной средства, то окрашивание мне обошлось всего в 300 рублей. Это колоссальная экономия, по сравнению с салонным окрашиванием. Теперь я использую только эту краску.


22 декабря 2015 г. 14:19:11

Комментарии (6)
  • Аватар
    AlexandrA 29 декабря, 2015  Ответить

    Одна из моих подруг красила волосы краской Londa Professijnal Londacolor. Она захотела стать блондинкой и эта краска ей в этом помогла. Цвет вышел очень даже привлекательный и ровный. Я думала, что она в салон ходила, но оказалась, что она делала окрашивания дома этой краской.

  • Аватар
    Panther 29 декабря, 2015  Ответить

    Мне не очень понравилась краска Londa Professional Londacolor. После нее мои волосы стали жесткими и цвет мне совсем не понравился. После использования этой краски я перекрашивалась, потому что ходить с волосами разных цветов я не могла.

  • Аватар
    КристинаН 29 декабря, 2015  Ответить

    Мне нравится краска Londa Professional Londacolor тем, что цвет волос получается ровным, красивым и держится он целых 2 месяца! Я сразу и корни крашу и цвет обновляю.

  • Аватар
    ЯСамаЯ 29 декабря, 2015  Ответить

    В последнее время моя сестра перешла на краску Londa Professional Londacolor. Ей она понравилась своей стойкостью, хорошим цветом волос после окрашивания и доступной ценой.

  • Аватар
    NickOL 29 декабря, 2015  Ответить

    Этой краской раньше пользовалась моя мама, но в последнее время она заметила, что у нее волосы стали выпадать. Она точно не уверена, что дело в краске, но, на всякий случай, она ее сменила.

  • Аватар
    Бонни1002 9 апреля, 2017  Ответить

    Я несколько раз красила волосы краской Londa Professional Londacolor, она хороша тем, что имеет щадящий безаммиачный состав и цвет всегда соответствует заявленному на краске. Один раз я купила сразу два тона, решив поэкспериментировать со смешиванием оттенка. Результат оказался даже лучше, чем я рассчитывала, цвет получился глубоким, с переливами.

Добавить комментарий