Наращивание волос Europa hair studio

фирменное наращивание волос

Какая из девушек хоть иногда не мечтала бы о длинных и густых волосах? Однако часто подобные желания так и остаются в разряде фантазий. Ведь чтобы отрастить волосы длиной 60 см, потребуется около 5 – 6 лет. И это при условии тщательного и постоянного ухода за ними. Но все равно нет никаких гарантий, что прическа будет выглядеть объемной и привлекательной. Иногда волосам просто не хватает своей собственной густоты.

Сегодня опытный парикмахер может создать прическу желаемого объема и длины всего за 2 – 3 часа. В наши дни многие салоны вводят в перечень своих услуг наращивание волос. Это позволяет сразу на порядок повысить его статус и привлечь новых клиентов.

Существует множество различных методик удлинения прически. Одним из популярных способов в настоящее время является наращивание волос Europa hair studio. Оно является разработкой одноименной московской фирмы, которая приобрела широкую известность по всей России. Под торговой маркой Europa hair studio на собственном производстве изготавливаются донорские пряди высшего качества. Они состоят из славянских волос и обрабатываются вручную.

Во многих регионах страны существуют специализированные обучающие центры Europa hair studio. Данная методика наращивания волос завоевала широкую популярность и стала классической.

Горячее наращивание по методике Europa hair studio

Методика наращивания волос Europa hair studio

Наращивание волос Europa hair studio является горячим способом. Процедура начинается с подготовительного этапа – подбора прядей по цвету и структуре. Они могут полностью совпадать с родными волосами по тону, а могут и отличаться, создавая эффект мелирования. Пряди состоят из славянских волос высшего качества и поставляются скрепленными кератиновой капсулой.

Перед процедурой мастер моет голову клиентки специальным шампунем без бальзама и сушит волосы феном. После этого на затылочной части делается пробор. Наращивание волос Europa hair studio производится небольшими прядками. Кератиновая капсула предварительно обрезается для того, чтобы крепление получилось миниатюрным. Донорская прядь прикладывается возле корня к родным волосам и соединяется путем нагревания кератина с помощью профессионального инструмента. Клеевой состав плавится, обволакивая волоски. В завершении процедуры мастер применяет холодные плоские щипчики для формирования аккуратного и незаметного места соединения прядей.

Таким образом обрабатывается весь пробор, после чего делается следующий – выше предыдущего на 1,5 – 2 см. И так далее по всей поверхности затылка. Дополнительно наращивание волос Europa hair studio производится на височных зонах.

Когда необходимый объем прически достигнут, мастер приступает к завершающему этапу. Он подравнивает прическу с помощью специальной горячей бритвы. Этот инструмент прекрасно убирает сеченные кончики и делает незаметной границу между родными и наращенными прядями.

Наращивание волос Europa hair studio занимает около 2 – 3 часов. Для создания прически среднего объема необходимо в среднем 150 – 200 донорских прядей.

Особенности наращивания волос Europa hair studio

Наращивание волос Europa hair studio является горячей методикой, но в ней температура воздействия является минимальной, и она не способна нанести какого-либо вреда. В этой технологии применятся пряди исключительно высшего качества, прошедшие ручную обработку. Таким образом, они способны прослужить длительное время, сохраняя естественный внешний вид. Кроме того, их можно красить и завивать.

Наращивание волос Europa hair studio позволяет делать различные прически, в том числе и высокие, так как места креплений получаются маленькими, плоскими и незаметными. Что также обеспечивает комфорт при носке и, особенно, во время сна. После наращивания можно посещать баню и сауну, укутав голову полотенцем или надев специальную шапочку.

Уход за наращенными волосами не предполагает каких-либо сложностей. Главное здесь – аккуратное обращение, особенно с местами крепления прядей. Так, во время водных процедур голову не следует наклонять назад или вперед. Лучше всего стоять под душем. Это позволит избежать спутывания и возникновения лишней нагрузки. Ведь мокрые пряди становятся тяжелыми, а волосы под действием воды крайне уязвимы. По этой же причине нельзя их расчесывать влажными, и ложиться спать необходимо только когда полностью высохли.

Плюсы и минусы наращивания волос Europa hair studio

Наращивание волос Europa hair studio, несомненно, является передовой технологией. Но пока не изобретено методики, полностью лишенной недостатков. Поэтому всем, кто решился на увеличение прически, необходимо взвешивать и выбирать.

Плюсы технологии:

  • быстрая процедура наращивания;
  • удобство носки;
  • возможность окрашивания и посещения бани;
  • высокое качество донорских прядей;
  • возможность делать высокие прически.

Минусы технологии:

  • высокая цена;
  • сложная процедура коррекции;
  • не подходит для тонких волос.

Противопоказания к наращиванию волос Europa hair studio

Противопоказания к наращиванию волос по технологии Europa hair studio следующие:

  • серьезные кожные заболевания;
  • чрезмерное выпадение волос;
  • прохождение курса химиотерапии;
  • прием сильнодействующих лекарств;
  • вегето-сосудистая дистония.

Цены на наращивание волос Europa hair studio

Цена наращивания волос во многом зависит от количества донорских прядей и их длины, а также от стоимости самой работы, которую мастер в каждом отдельном случае устанавливает индивидуально. Как правило, это зависит от уровня его мастерства и опыта. В среднем, наращивание 150 прядей средней длины будет стоить 30000 рублей.


21 августа 2014 г. 13:39:00