Наращивание волос Euro So Cap

фирменное наращивание волос

Каждая девушка стремиться к индивидуальности и неповторимости. Все хотят иметь свой стиль, изюминку. Но многих представительниц прекрасного пола объединяет при этом стремление иметь шикарные длинные волосы. К сожалению, не всем удается достичь этого традиционным способом. Да и времени потребуется 5 – 6 лет.

В наши дни, однако, эта проблема решается весьма кардинальным образом – наращиванием волос. Такую процедуру сейчас можно провести во многих салонах и у частных мастеров. Существуют различные методики. Одной из них является наращивание волос Euro So Cap. Это горячая итальянская технология, которая обеспечивает надежное крепление донорских прядей и естественный эффект.

Для фиксации здесь применяется кератиновый состав, разогреваемый в процессе наращивания до 150 – 200 градусов. Многих такие цифры пугают. Но стоит отметить, что плойки и утюжки имеют примерно такую же температуру поверхности. Естественно, что такое тепловое воздействие нельзя назвать абсолютно безопасным, но оно не наносит непоправимого серьезного вреда. Как говориться, красота требует жертв.

Наращивание волос Euro So Cap производится с использованием европейских донорских прядей высшего качества. Они отличаются по структуре и цвету – всего 68 оттенков. Волосы проходят специальную обработку, которая обеспечивает длительный срок использования без потери эстетических качеств. В основании каждой пряди имеется небольшая кератиновая капсула, которая после тепловой обработки скрепляет донорские и родные волосы и становится незаметной. Ее можно ощутить только на ощупь как некоторое уплотнение в волосах.

Горячее наращивание по методике Euro So Cap

Методика наращивания волос Euro So Cap

Для того чтобы начать наращивание волос Euro So Cap, необходимо вымыть голову обезжиривающим шампунем и тщательно их просушить. Это обеспечит должный уровень фиксации и поможет в будущем избежать возможности соскальзывания донорских прядей. После этого мастер делает горизонтальный пробор и приступает к наращиванию.

Для этого отделяется небольшая прядь родных волос и к ней в нескольких миллиметрах от корней прикладываются донорские волосы. Кератиновая капсула зажимается специальными щипцами, разогретыми с двух сторон. Хватает всего 1 – 2 секунд на то, чтобы кератин расплавился и прочно соединил пряди. Далее мастер берет другой инструмент, также напоминающий щипцы, но уже холодные. С их помощью он формирует ровное аккуратное крепление.

Аналогичным образом обрабатывается вся затылочная часть головы, височные зоны, а при необходимости и челка. Обычно используется 130 – 150 донорских прядей. Наращивание волос Euro So Cap по продолжительности занимает около 3 часов.

В силу того, что капсулы незаметны и имеют маленький размер, то нарастить волосы можно даже если родная стрижка имеет длину всего 10 см. Но при этом стоит учитывать, что коррекцию придется делать немного раньше, чем если бы родные волосы были более длинными.

Особенности наращивания волос Euro So Cap

Наращивание волос Euro So Cap можно производить даже на короткие волосы и на челку. Места креплений очень миниатюрные и не отличимые по цвету от прядей. Поэтому с ними также можно осуществлять различные прически, в том числе и высокие.

При наращивании по данной технологии можно свободно посещать баню и сауну, предварительно укутав голову полотенцем или защитной шапочкой. Также можно не отказывать себе в удовольствии искупаться в бассейне или в море. Но после этого необходимо обязательно промыть волосы чистой водой.

В целом наращивание волос Euro So Cap не предполагает какого-либо сложного ухода. Необходимо лишь соблюдать осторожность при манипуляциях с волосами. Особенно это касается мест креплений. Для мытья и ухода можно использовать любые средства, главное, чтобы они не были предназначены для сухих волос. В них содержатся вещества, способные ухудшить внешний вид донорских прядей. Чтобы не ошибиться в выборе средств, лучше всего проконсультироваться с профессионалом. Он непременно ответит на все вопросы и при необходимости посоветует конкретную марку.

Существуют и общие правила, которые не лишним будет соблюсти, сделав наращивание волос Euro So Cap. Так, необходимо регулярно расчесывать волосы. Для этого существуют специальные расчески, которые препятствуют спутыванию. На ночь необходимо заплести сухие волосы в косу. А во время водных процедур не стоит наклонять голову.

Плюсы и минусы наращивания волос Euro So Cap

Достоинства и недостатки имеются во всех известных на сегодняшний день технологиях наращивания. Следует учесть их все прежде, чем сделать осознанный выбор.

Плюсы технологии Euro So Cap:

  • удобство во время ношения и сна;
  • возможность наращивания на короткие волосы;
  • возможность моделирования разных причесок;
  • возможность посещения бани, окрашивания и завивки волос;
  • широкий выбор оттенков.

Минусы технологии Euro So Cap:

  • сложная процедура коррекции;
  • воздействие высоких температур;
  • нельзя применить на тонких волосах.

Противопоказания к наращиванию волос Euro So Cap

Технология Euro So Cap имеет ряд противопоказаний:

  • сильное выпадение волос;
  • прохождение курса химиотерапии на момент наращивания;
  • серьезные кожные заболевания;
  • непереносимость кератинового состава;
  • прием сильнодействующих лекарств.

Цены на наращивание волос Euro So Cap

Наращивание волос Euro So Cap нельзя назвать слишком дорогим удовольствием. Но и к числу бюджетных методик данная технология не относится. В среднем опытный мастер готов предоставить услугу по наращиванию волос за 18000 – 20000 рублей. Стоимость может быть выше или ниже, в зависимости от желаемого результата.


20 августа 2014 г. 14:29:00