Наращивание волос Le Cristal de Paris

фирменное наращивание волос

Сегодня широкое распространение получила услуга по наращиванию волос. И теперь не нужно ждать несколько лет, чтобы получить роскошную густую шевелюру. Можно всего за один день превратить короткую стрижку в длинную прическу. Способов наращивания сейчас очень много – существуют горячие, холодные и ультразвуковые технологии. Но мало какие из них подходят для тонких, ломких и ослабленных волос. А ведь именно их обладательницам более всего хотелось бы добавить объема и длины своей прическе.

И вот во Франции была разработана инновационная технология – наращивание волос Le Cristal de Paris. Эта методика предполагает использование безопасного для здоровья геля, который надежно крепит донорские пряди. При этом не оказывается теплового воздействия на волосы, и не используются какие-либо аппараты. Вся процедура проводится исключительно вручную.

Наращивание волос Le Cristal de Paris предлагают немногие салоны и частные мастера. Это объясняется тем, что процедура весьма трудоемкая и требует определенных навыков. Цена ее при этом совсем не бюджетная. Поэтому данная технология не пользуется большим спросом. Многие попросту не могут себе этого позволить, а кто-то стремиться сэкономить. Однако не следует в данном случае искать выгодных предложений, поскольку часто низкая цена свидетельствует об отсутствии опыта у мастера или о дешевых неоригинальных компонентах для наращивания.

Холодное наращивание Le Cristal de Paris

Методика наращивания волос Le Cristal de Paris

Наращивание волос Le Cristal de Paris может производиться на любых участках головы. Это становится возможным, благодаря миниатюрному размеру капсул, а также тому, что они являются прозрачными и полностью сливаются с волосами. Наращивание может производиться вдоль горизонтальных проборов – если требуется удлинить прическу, или в шахматном порядке – когда требуется дополнительный объем.

Донорская прядь формируется мастером самостоятельно, с учетом пожелания клиента и состояния его родных волос. Готовый локон прикладывается как можно ближе к корням, и на место стыка наносится специальный гель. Из него мастер вручную формирует небольшую цилиндрическую капсулу.

Наращивание волос Le Cristal de Paris лучше всего производить с использованием высококачественных донорских прядей. Как правило, по умолчанию используются славянские локоны. Они могут иметь разную структуру и оттенок, быть волнистыми или прямыми.

Особенности наращивания волос Le Cristal de Paris

Чем же отличается наращивание волос Le Cristal de Paris от большинства других технологий? В первую очередь тем, что подходит для любых типов волос – даже для самых тонких и ослабленных. И дело тут не только в том, что донорская прядь формируется вручную, что позволяет сделать ее очень легкой за счет уменьшения количества волосков. Такую универсальность обеспечивает состав клеящего геля. А он абсолютно безопасен. Данный состав используется в хирургической области для соединения костных тканей, и поэтому он не содержит вредных веществ и не вызывает аллергии.

Сделав наращивание волос Le Cristal de Paris, можно не изменять свои привычки, относительно ухода за волосами. Их можно мыть обычным шампунем и обрабатывать всевозможными масками, бальзамами и кремами. Однако только при выборе специально разработанных средств для ухода за наращенными волосами есть все шансы, что донорские пряди надолго сохранят блеск и естественный вид и их можно будет неоднократно использовать при коррекции.

Нет ограничений и в использовании инструментов для укладки, таких как фен, утюжок и плойка. Капсулы Le Cristal de Paris не восприимчивы к воздействию высоких температур. Именно по этой же причине можно спокойно посещать баню, сауну и солярий. В целом, с новой прической можно совершать абсолютно любые процедуры, в том числе окрашивание и химическую завивку.

Наращивание волос Le Cristal de Paris обеспечивает надежную фиксацию донорских прядей. Гель имеет мягкую структуру. Это обеспечивает надежное крепление и исключает возможность вычесывания волос. При аккуратном уходе и своевременном расчесывании можно избежать спутывания около корней. Таким образом, наращенные волосы можно будет носить до 5 месяцев, в зависимости от того, как скоро будут заметны места креплений.

Коррекция производится путем растворения гелевых капсул специальным раствором. Эта процедура обычно занимает длительное время и может в некоторой степени пагубно отразиться на структуре волос. Поэтому такой процесс должен проводить исключительно высококвалифицированный специалист.

Плюсы и минусы наращивания волос Le Cristal de Paris

Плюсы методики:

  • маленькие незаметные крепления;
  • минимальный уровень вычесывания волос;
  • удобство во время сна;
  • длительный срок ношения наращенных волос;
  • возможность посещения сауны, использования различных средств по уходу.

Минусы методики:

  • высокая цена;
  • сложная процедура коррекции.

Противопоказания к наращиванию волос Le Cristal de Paris

Противопоказаниями к технологии Le Cristal de Paris являются:

  • серьезные дерматологические заболевания;
  • прохождение курса химиотерапии;
  • чрезмерное выпадение волос.

Цены на наращивание волос Le Cristal de Paris

Стоимость наращивания волос по технологии Le Cristal de Paris в среднем стоит от 25000 рублей. Чем длиннее и объемнее желаемая прическа, тем, соответственно, выше цена.


22 августа 2014 г. 11:52:00